Рекламная акция Самсон «Самсон Бонус»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: club.mysamson.ru

Промо-условия Рекламной акции Самсон «Самсон Бонус»

Покупай продукцию торговой марки Самсон, регистрируй QR - коды и получай Бонусы!

  1. Купи продукцию торговой марки «Самсон».
  2. Регистрируй промо-коды на сайте акции или в мобильном приложении и копите баллы
  3. Получи кэшбэк на карту или мобильный телефон.


Сроки проведения Рекламной акции Самсон «Самсон Бонус»

  • Общий срок проведения Акции: с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское) («Общий срок Акции») и включает в себя:
    • Период Регистрации участников и кодов - с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское) («Период участия в Акции»).
    • Период Выдачи Призов с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское) («Период выдачи Призов»)

Условия Рекламной акции Самсон «Самсон Бонус»

  1. Для того чтобы стать Участником Акции «САМСОН БОНУС» необходимо:
    • в срок с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское) приобрести не менее 1 (одной) штуки Продукции, участвующей в Акции.
    • Для того чтобы претендовать на гарантированный приз необходимо приобрести не менее 5 (пяти) штук Продукции, зарегистрировать пять уникальных кодов.
    • Продукция торговой марки «Самсон» тм без размещенного промо-стикера на упаковке (упаковке, не являющейся Промо-упаковкой, анонсирующей Акцию, проводимую согласно Правилам) участия в Акции не принимает и Уникальный QR-код не содержит.
      • найти Уникальный QR-Код, расположенный на оборотной стороне упаковки, после вскрытия самой упаковки с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское).
      • зарегистрировать Уникальный QR-код путем регистрации Уникального QR-кода через Личный кабинет на Сайте Акции https://club.mysamson.ru или в мобильном приложении Акции САМСОН КЛУБ, предварительно зарегистрировавшись на нем и пройдя авторизацию, необходимую для посещения Личного кабинета. Регистрация на сайте возможна только с заполнением всех регистрационных данных пользователя с подтверждением номера мобильного телефона. При полной регистрации на сайте необходимо заполнить форму
      • После заполнения регистрационной формы на указанный при регистрации номер мобильного телефона посредством смс-сообщения будет отправлен код, состоящий из 4 (четырех) цифр, который необходимо ввести в появившееся поле на Сайте Акции. Организатор не несет ответственности за работу операторов сайта, сети Интернет, операторов мобильной связи.
  2. Каждый Участник Акции может активировать не более 5 (пяти) Уникальных QR-кодов в день и не более 2055 кодов (двух тысяч пятидесяти пяти) Уникальных QR-кодов за Период участия в Акции.
  3. Один QR-Код можно активировать только один раз.
  4. Регистрация Участника на Сайте Акции и в мобильном приложении Акции подтверждает согласие Участника Акции с Условиями Акции.
  5. Регистрация Уникального QR-кода через Личный кабинет на Сайте Акции и в Мобильном приложении Акции бесплатна для Участника Акции.
  6. Регистрируя Уникальный QR-код через Личный кабинет на Сайте Акции и в Мобильном приложении Акции, Участник тем самым признает и понимает, что (соглашается с тем, что) он согласен с её Условиями.
  7. Результаты проведения Акции, а именно: список Участников, общий размер полученных Участниками Призов, опубликованию (доведению до сведения неопределенного круга лиц) не подлежат.
  8. Совершение Участником действий, указанных выше (а именно, регистрация Кода в Личном кабинете на Сайте и Мобильном приложении Акции) в указанные сроки, признается заявкой на участие в Акции (Заявка). Каждой Заявке Организатором присваивается порядковый номер (Номер) в соответствии с очередностью регистрации Уникальных QR-кодов Участниками Акции в период с 00 часов 01 минуты 15 декабря 2018 года по 23:59 31 декабря 2019 года включительно (время московское). Организатор фиксирует все Номера Заявок в Реестре учета Заявок.
  9. Идентификация Участников осуществляется по номеру контактного телефона, указанному при регистрации Уникального QR-кода в Личном кабинете на Сайте Акции или в мобильном приложении Акции.
  10. Если Участник Акции регистрирует 5 (пять) неверных Кода подряд либо более двух раз одинаковый код, т.е. код, указанный на 1 (одной) упаковке Продукции, за период с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд каждого дня проведения Акции, то он лишается возможности регистрировать коды на последующие 24 часа. Для восстановления участия в Акции Участник Акции может обратиться по адресу электронной почты Организатора: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать Уникальный QR-код, указанный на оборотной стороне этикетки, а также номер телефона, указанный при регистрации в Личном кабинете. Если Участник Акции по причине, указанной в настоящем пункте, лишается возможности регистрировать коды 2 (два) раза в течение всего периода проведения Акции, то доступ к участию в Акции для такого Участника блокируется до окончания срока проведения Акции.
  11. Регистрация Уникального QR-кода в Личном кабинете на Сайте и в мобильном приложении Акции не учитывается, в следующих случаях:
    • если Заявка не содержит Кода;
    • если Заявка содержит Код, уже зарегистрированный ранее;
    • если Заявка содержит Код, который не может быть идентифицирован Организатором как Уникальный QR-код (перечень всех Кодов хранится в базе Организатора);
    • если Заявка получена Организатором до 00 часов 01 минуты 00 секунд 15 декабря 2018 года и/или после 23 часа 59 минут 59 секунд 31 декабря 2019 года (время московское);
    • если Заявка содержит 6-й (шестой) и далее по счету Уникальный QR-код, направленный Участником Акции в течение 24 часов каждого дня проведения Акции с момента активации четырех кодов;
    • если Заявка содержит 301-й (триста первый) и далее по счету Уникальный QR-код, направленный Участником Акции за весь период Акции;
  12. В случае отправки Участником Акции Некорректного QR-кода посредством регистрации Некорректного QR-кода в Личном кабинете на Сайте и в Мобильном приложении Акции, ему будет показано текстовое сообщение об ошибке.
  13. Отсчет времени при проведении Акции (включая время после обработки Кода, зарегистрированного в Личном кабинете на Сайте Акции и в Мобильном приложении Акции) происходит по московскому времени.
  14. Участник вправе принять участие в Акции только от своего имени.
  15. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические, или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют Участнику автоматически регистрировать Уникальные QR-коды на сайте Акции, и/или генерировать такие Уникальные QR-коды. Зарегистрированные такими способами Уникальные QR-коды Организатором не учитываются.
  16. Совокупность действий, указанных выше, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Акции, а также акцептом публичной оферты (в виде объявления об Акции) на заключение путем совершения конклюдентных действий (действия, свидетельствующие о молчаливом согласии лица, совершающего действия, его намерении совершить сделку, заключить договор) договора на участие в Акции. По итогам совершения таких действий договор между Участником и Организатором считается заключенным с момента регистрации первого Уникального QR-кода в порядке, предусмотренном выше, а такое лицо признается Участником Акции и становится претендентом на получение призов.
  17. Регистрировать промо-коды с одного IP-адреса могут не более 2х пользователей. При нарушении данного условия, Организатор вправе заблокировать всех пользователей с одинаковым IP-адресом до выявления причин, а также Организатор вправе запросить дополнительную информацию, подтверждающую законность действий Участника.

Призы Рекламной акции Самсон «Самсон Бонус»

  1. Приз «Деньги на счет мобильного телефона»
    • За регистрацию каждого Уникального QR-кода
    • Участник получит 20 (двадцать) рублей
  2. Приз «Деньги на банковскую карту» 
    • от 300 (трехсот) рублей, при регистрации 15 (пятнадцатого) Уникального QR-кода
    • Выдается каждому Участнику Акции, зарегистрировавшему 15 (пятнадцать) Кодов
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'