Рекламная акция Милка «Дарите волшебство с нежностью Milka»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: milka.lady.mail.ru

Промо-условия Рекламной акции Милка «Дарите волшебство с нежностью Milka»

Участвуй в конкурсе — выиграй поездку в Сочи и подарочные наборы Milka! Новый год — один из немногих праздников, который охватывает всех: семью и родных, самых близких друзей и просто хороших знакомых, коллег и соседей, однокурсников и соратников по детским площадкам. И уж точно Новый год — это не повод для волнения и суеты! Milka поможет вам без лишних усилий подготовиться к самому незабываемому празднику и получить максимум удовольствия от погружения в волшебную атмосферу. Еще Новый год — это праздник про нежность и заботу, внимание и веселье, подарки и сюрпризы. Этот праздник будет особенным с Милка!

Конкурс волшебных историй от Milka — это:

  • 1 место — Поездка в Сочи на курорт «Роза Хутор» и подарочный набор Milka
  • 2 место — Сертификат на организацию приключений для всей семьи и подарочный набор Milka
  • 3 место — Большой «семейный набор» Milka


Сроки проведения Рекламной акции Милка «Дарите волшебство с нежностью Milka»

  • Конкурс проводится в период с «02» декабря 2019 года по «13» февраля 2020 года. Указанный срок включает в себя:
    1. выполнение конкурсного задания: с «02» декабря 2019 года по «5» января 2020 года включительно;
    2. подведение итогов и определение Победителей осуществляется до «13» января 2020 года включительно;
    3. публикация итогов Конкурса осуществляется на Сайте в течение 3 (Трех) рабочих дней с момента подведения итогов и определения Победителей;
    4. отправка Наград Победителям осуществляется Организатором до «13» февраля 2020 года.

Призы Рекламной акции Милка «Дарите волшебство с нежностью Milka»

  1. Сертификат, удостоверяющий право владельца на получение туристических услуг на сумму не более 200 000,00 (Двести тысяч) рублей, а именно: поездка в Сочи на Роза Хутор, в сроки и на условиях, указанных в сертификате, а также денежная часть Награды + Шоколад «Milka» весом до 1 000 г.
  2. Сертификат, удостоверяющий право владельца на организацию приключений/впечатлений для всей семьи (до 4х человек), на сумму не более 4 000 (Четыре тысячи) рублей, в сроки и на условиях, указанных в сертификате. + Шоколад «Milka» весом до 1 000 г.
  3. Шоколад «Milka» весом до 500 г.

Условия Рекламной акции Милка «Дарите волшебство с нежностью Milka»

Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды, лицу необходимо в период, предусмотренный выше, выполнить конкурсное
задание. Для того чтобы выполнить конкурсное задание, указанному в настоящем пункте лицу необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  1. Ознакомиться с правилами проведения Конкурса на Сайте акции.
  2. Авторизоваться на Сайте, используя учетную запись (аккаунт) сайта https://mail.ru/ или одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и указать следующие сведения о себе: имя, фамилия, город, номер телефона, адрес электронной почты или зарегистрироваться на Сайте, указав следующие сведения о себе: имя, фамилия, город, номер телефона, адрес электронной почты, подтвердить регистрацию на Сайте, перейдя по ссылке, которая отправляется Организатором на адрес электронной почты.
  3. Согласиться принять участие в настоящем Конкурсе, с настоящими Правилами и с обработкой персональных данных, нажав на кнопку «Участвовать» на Сайте акции.
  4. Выполнить конкурсное Задание:
    • загрузить на Сайт фотографию (не менее 1, но не более 5), на которой должна присутствовать продукция бренда «Milka» и которая должна соответствовать тематике Конкурса: «Часто, в предновогодней суете, мы теряем ощущение праздника. Мы призываем участников поделиться идеями, как создать новогоднее настроение, и как привнести в обязательные хлопоты радость и волшебство»;
    • написать историю в подписи к фотографии о том, как «Milka» добавляет волшебства вашему празднику.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'