Рекламная акция Фру-Фру «Самый лучший снеговик»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Фру-Фру «Самый лучший снеговик»

Выиграйте целую коробку шоколадных яйц Mega Secret «Чуддики». За окном много снега и радости! Слепите самого необычного, чудесного и интересного снеговика, а фото выложите в альбоме на сайте акции.

Шоколадные яйца производятся на фабрике «МАК-Иваново» из натурального молочного шоколада швейцарской компании Barry Callebaut. Коллекция игрушек состоит из 8 3D-фигурок чуддиков — персонажей популярного мультфильма. Все игрушки объёмные, изготовлены из качественного материала и обладают отличной детальной прорисовкой.



Сроки проведения Рекламной акции Фру-Фру «Самый лучший снеговик»

Конкурс проходит 8 февраля по 28 февраля 2019 года

Объявление победителя 1 марта 2019 года.

Условия Рекламной акции Фру-Фру «Самый лучший снеговик»

  1. Вступите в группу ВКонтакте "Фру-Фру" https://vk.com/sladskaz
  2. Сделай репост записи про акцию себе на страницу.
  3. Выложите фото снеговика (на фотографии должен присутствовать любой член семьи, который фигурирует у вас на фотографиях в профиле, со снеговиком) в конкурсный альбом https://vk.com/album-55552579_219446583
  4. Обладатели самых чудесных, необычных и интересных снеговиков получат целую коробку шоколадных яйц Mega Secret «Чуддики» от фабрики в Иваново. Победителей определит независимое жюри.  Доставка приза по России.
    • Шоколадные яйца Mega Secret «Чуддики» производятся на фабрике «МАК-Иваново» из натурального молочного шоколада швейцарской компании Barry Callebaut, которая является мировым лидером по производству шоколада.
    • Коллекция игрушек состоит из 8 3D-фигурок чуддиков — персонажей популярного мультфильма. Все игрушки объёмные, изготовлены из качественного материала и обладают отличной детальной прорисовкой. Напоминаем, что основным преимуществом продукта является коллекционная 3D фигурка в каждом яйце.
    • Кроме игрушки ребёнок найдет в яйце вкладыш с изображением всех коллекционных фигурок.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'