Рекламная акция Kinder Сюрприз «Интересно, когда неизвестно»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: secret-kinder.ru

Промо-условия Рекламной акции Kinder Сюрприз «Интересно, когда неизвестно»

Открой «пиксели» Kinder Сюрприз на сайте акции и попробуй догадаться, какая игрушка в нем спрятана. Отгадай первым, чтобы получить приз!

  1. Зарегистрируйся на сайте акции.
  2. Покупай Kinder Сюрприз и регистрируй чеки на сайте.
  3. Открывай ячейки и угадывай, что внутри.
  4. Стань первым — получи призы от Kinder Сюрприз


Сроки проведения Рекламной акции Kinder Сюрприз «Интересно, когда неизвестно»

  1. Общий срок проведения Акции - с «17» января 2019 года по «31» декабря 2019 года, включая срок выдачи призов Призерам.
  2. Срок совершения необходимой для участия в Акции покупки Продуктов в торговых точках на территории Российской Федерации с «17» января 2019 года по «10» марта 2019 года.
  3. Период регистрации кассовых чеков, подтверждающих покупку Продуктов в необходимом для участия в Акции количестве (Период регистрации Чеков): с 00 часов 00 минут 00 секунд с «13» февраля 2019 года по 23 часов 59 минут 59 секунд «10» марта 2019 года (время московское).
  4. Призеры определяются ежедневно в течение срока, указанного выше, в 00:00 по московскому времени по результатам прошедших суток.
  5. Призы отправляются Призёрам в срок до «31» декабря 2019 года.

Условия Рекламной акции Kinder Сюрприз «Интересно, когда неизвестно»

  1. Необходимым условием участия в Акции является Единовременное приобретение 1 (одной) единицы Продукта Kinder Сюрприз и получение кассового чека (по одному чеку Участник может получить не более одного приза, в независимости от общего количества Продуктов в Чеке), подтверждающего такую Покупку в розничной торговой точке на территории Российской Федерации.
  2. Лица, осуществившие покупку в торговых точках торговых сетей ООО «Метро», ООО «Зельгросс» и Оптоклуб ООО «БигБокс» к участию в Акции не допускаются.
  3. Кассовый чек должен содержать номер магазина, город (в котором находится магазин), в котором произведена Покупка, наименования Продукта (-тов) в составе Покупки, дату и время Покупки, номер чека (Чек).
  4. Обязательным условием участия в Акции является регистрация Чека, а именно: загрузка на Сайт Акции фотографии такого Чека, которая безоговорочно позволяет идентифицировать Продукт (-ты) в составе Покупки, а также номер магазина, город (в котором находится магазин), дату и время Покупки, номер чека.
  5. Участники Акции регистрируют чеки на сайте www.secret-kinder.ru/. После регистрации участник получает доступ к игре «Пиксели» - интерактивная игра на сайте http://secret-kinder.ru/ в виде яйца Kinder Сюрприз, включающая в себя до 56 квадратов (в дальнейшем «пиксели»). За один загруженный чек участник может открыть 1 «пиксель». Под пикселями скрыто изображение игрушки Kinder Сюрприз, которое нужно угадать участникам. Под яйцом Kinder Сюрприз с «пикселями» есть поле ввода, в которое участник вводит свое предположение, какая игрушка скрывается за «пикселями»
  6. Всего на сайте http://secret-kinder.ru/ 3 игры с различным числом «пикселей». В каждой из трех игр призером становится 1 участник – первый, кто написал верный ответ, какая игрушка скрывается за «пикселями».
  7. Участник обязан сохранить кассовый чек до окончания общего срока проведения Акции.

Призы Рекламной акции Kinder Сюрприз «Интересно, когда неизвестно»

За участие в промо с «пикселями» первый человек, угадавший какая игрушка скрыта, становится призером и получает большой набор «Киндер Сюрприз», в который входит набор из 36 шоколадных яиц стоимостью менее 4000 (четырех тысяч) рублей.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'