Рекламная акция ПОМИДОРКА «Я умею готовить»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: gotovimspomidorkoi.ru

Промо-условия Рекламной акции ПОМИДОРКА «Я умею готовить»

Не умеешь готовить? «Помидорка» все изменит! Стань участником первого в России кулинарного Instagram-баттла! Между “Я не умею готовить” и “Я крутой шеф” - всего три недели. Не веришь? Выбирай наставника, заполняй анкету, выполняй задания и выиграй 350 тысяч рублей! Ваши таланты оценит жюри под руководством бренд-шефа «Помидорки» Василия Емельяненко. Подписывайся, учись, твори!

  • 12 участников
  • 3 недели
  • 4 наставника
  • 350 000 рублей


Сроки проведения Рекламной акции ПОМИДОРКА «Я умею готовить»

  • Общий срок проведения Конкурса: с «01» марта 2019 года по «31» мая 2019 года (включительно):
  • Прием заявок на участие в Конкурсе проводится с 00 час. 00 мин. «01» марта 2019 г. по 23 час. 59 мин. «31» марта 2019 года [по московскому времени] (включительно), («период для приема заявок в Конкурсе»);
  • Определение Участников Конкурса «Я умею готовить» производится с «01» апреля 2019 года по «02» апреля 2019 года включительно.
  • Дата объявления Победителя Конкурса: в период с 10 час. 00 мин. по 20 час. 00 мин. «25» апреля 2019 года. Объявление Победителя Конкурса.
  • Вручение Приза Оператором Победителю осуществляется по акту приема-передачи в период с «26» апреля 2019 года по «31» мая 2019 года включительно.

Призы Рекламной акции ПОМИДОРКА «Я умею готовить»

Приз Конкурса – денежный приз в размере 536 308,00 (пятьсот тридцать шесть тысяч триста восемь) рублей, состоит из двух частей, а именно:

  • денежный приз в размере 350 000,00 (триста пятьдесят тысяч) рублей, который перечисляется Победителю Конкурса;
  • денежная часть приза, равная сумме  НДФЛ в размере 186 308,00 (сто восемьдесят шесть тысяч триста восемь) рублей 00 копеек.

Условия Рекламной акции ПОМИДОРКА «Я умею готовить»

Для того, чтобы стать Участником Конкурса, Пользователю необходимо выполнить следующие действия:

  1. Иметь открытый аккаунт в социальной сети «Instagram»;
  2. Подписаться на аккаунт в социальной сети «Instagram»: https://www.instagram.com/tmpomidorka/;
  3. Заполнить на официальном Сайте Организатора по адресу: https://www.gotovimspomidorkoi.ru  анкету для участия в Конкурсе, выбрать наставника, а также обоснование, почему именно он должен стать Участником Конкурса.
  4. Выполнить творческое задание – Пользователь должен выбрать наставника для участия в Конкурсе, а также обоснование, почему именно он должен стать Участником Конкурса («Работа»). При этом, Участник вправе подать заявку к любому из наставников, но подача заявки не является гарантом того, что, в случае отбора его в качестве Участника Конкурса «Я умею готовить», он попадет именно к выбранному наставнику.
  5. Всего настоящими Правилами предусмотрено участие в Конкурсе в качестве наставников в количестве 4 (четырех) человек, а именно:
    • Елена Ионова: https://www.instagram.com/lena_na_pp__/;   
    • Эвелина Блёданс: https://www.instagram.com/bledans/;
    • Юна Витковская: https://www.instagram.com/boltalka_na_pp;
    • Макс Брандт: https://www.instagram.com/kozheed/.
  6. В случае, если лицо, признанное наставником, отказывается от участия в Конкурсе или не отвечает на сообщения Организатора/Оператора, либо предоставляет неполную и недостаточную информацию для определения такого лица в качестве наставника, то Организатор вправе принять решение о замене такого наставника и выборе нового наставника, отвечающего требованиям Конкурса, но не позднее срока, предусмотренного выше.
  7. Кроме того, на принятие решения в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, имеет право шеф-повар Федор Емельяненко.
  8. По результатам отбора компетентным Жюри с учетом мнения наставников из общего количества Пользователей выбирается 12 (двенадцать) Участников Конкурса «Я умею готовить», по 3 (три) человека к каждому наставнику; при этом список Участников Конкурса «Я умею готовить» объявляется на Сайте не позднее «02» апреля 2019 года.
  9. После объявления Участников Конкурса «Я умею готовить» на Сайте каждый из наставников в своем аккаунте в социальной сети «Instagram» размещает рецепт блюда рецепта и описанием, как его приготовить, которое Участнику необходимо приготовить в срок, указанный в соответствующем посте наставника, и, после приготовления, разместить на собственном аккаунте Участника Конкурса «Я умею готовить» в социальной сети «Instagram».
  10. Всего постов каждого из наставников в аккаунте «Instagram» с рецептами блюд, которые Участникам необходимо приготовить, составляет 3 (три) штуки, по 1 (одной) штуке в неделю; порядок приготовления блюд такой:
    1. 1 неделя: «закуска»;
    2. 2 неделя: «суп»;
    3. 3 неделя: «горячее».
  11. Для подтверждения факта приготовления блюда Участнику необходимо, чтобы в кадре в посте с приготовленным блюдом также была размещена подпись с Ф.И.О. Участника Конкурса «Я умею готовить», подверждающая самостоятельное изготовление последним блюда.
  12. По итогам приготовления блюда наставник с участием Жюри оценивает приготовление блюда каждым из Участников Конкурса «Я умею готовить» и выставляет оценки по трем критериям:
    • внешний вид (подача);
    • соответствие рецепту (способ нарезки, ингредиенты);
    • творческий подход к приготовлению блюда.
  13. За каждый пункт участник может получить от 1 до 5 баллов, максимальная оценка составляет 5 (пять) конкурсных баллов. Посты с объявлением баллов размещаются в аккаунте наставника в аккаунте в социальной сети «Instagram» в формате «Instagram «Stories», в котором будет дано количество баллов Участника.
  14. При этом, 1 (один) конкурсный балл может быть добавлен по результатам зрительских симпатий (Пользователи Сайта могут голосовать за Участника, чье блюдо им более всего понравилось).
  15. После подведения итогов первой конкурсной недели согласно размещенному каждым из  4 (четырех) наставников конкурсному посту с объявлением промежуточных результатов (в количестве 1 штуки) в аккаунте наставника в социальной сети «Instagram», в котором будет оглашаться выбывший участник, по 1 (одному) Участнику от каждого наставника выбывает, итого выбывают 4 (четыре) Участника.
  16. В случае если на вылет номинированы сразу несколько Участников Конкурса «Я умею готовить», набравшие одинаковое количество баллов, кто из них покинет Конкурс будут решать бренд-шеф Василий Емельяненко и жюри.
  17. После того, как 4 (четыре) Участника выбывают, баллы аннулируются и начинается вторая конкурсная неделя; механика проведения второй конкурсной недели идентична вышеуказанной.
  18. По итогам второй конкурсной недели также по 1 (одному) Участнику от каждого наставника выбывает, итого выбывают 4 (четыре) Участника.
  19. После того, как еще 4 (четыре) Участника выбывают, баллы аннулируются и начинается третья конкурсная неделя; на третьей конкурсной неделе Участники Конкурса «Я умею готовить» готовят горячее блюдо. Никто не выбывает, но по результатам приготовления горячего блюда Участник Конкурса «Я умею готовить» может заработать бонусный балл.
  20. Организатор не позднее «24» апреля 2019 года уведомляет оставшихся 4 (четырех)  Участников Конкурса «Я умею готовить» о необходимости явиться «25» апреля 2019 года для участия в шоу «Я умею готовить» по адресу, указанному в уведомлении. Организатор вправе перенести дату, указанную в настоящем пункте Правил; в случае изменения даты Участники Конкурса «Я умею готовить» дополнительно уведомляются об этом. При этом, срок проведения шоу «Я умею готовить» не может превышать общий срок проведения настоящего Конкурса.
  21. В случае, если кто-то из Участников Конкурса «Я умею готовить» в количестве 4 (четырех) человек или все Участники Конкурса «Я умею готовить» в количестве 4 (четырех) человек, приглашенные для участия в шоу «Я умею готовить», проживают не на территории города Москвы или Московской области, им оплачиваются билеты на проезд для участия в шоу автомобильным, железнодорожным транспортом в обе стороны, либо оплачивается билет на самолет на полет «эконом»-классом в обе стороны; кроме того, данным лицам предоставляется проживание в отеле, выбранном Организатором Конкурса, а также трансфер аэропорт - отель – аэропорт, трансфер отель - площадка, где будет проводиться съемка в шоу «Я умею готовить» - отель.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'