Рекламная акция Фруктовый сад «Доставим улучшенный «Фруктовый сад» прямо к Вашему семейному столу!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: fruktoviysad.ru

Промо-условия Рекламной акции Фруктовый сад «Доставим улучшенный «Фруктовый сад» прямо к Вашему семейному столу!»

  1. Для участия в Творческом конкурсе необходимо, период с «11» марта 2019 года по «28» апреля 2019 года (включительно), отправить заявку на участие на промо-сайте promo.fruktoviysad.ru и ответить на один творческий вопрос на выбор.
  2. Для участия в Фотоконкурсе в период с «11» марта 2019 года по «28» апреля 2019 года (включительно) совершить загрузку фотографии и поделится ей в социальных сетях.
  3. Выигрывайте призы:
    • Еженедельный Приз в творческом конкурсе - набор из 5 упаковок сока и нектаров, объемом 0,95 л каждый. Всего в Акции: 336 наборов;
    • Еженедельный приз в фотоконкурсе - электронный Сертификат Озон номиналом 3 000 рублей. Всего в Акции: 21 шт.


Срок проведения Рекламной акции Фруктовый сад «Доставим улучшенный «Фруктовый сад» прямо к Вашему семейному столу!»

  • Общий период проведения Творческого конкурса, включая период отправки призов Победителям: с «11» марта 2019 года 12:00:00 по «31» мая 2019 года 23:59:59 (включительно) по московскому времени.
  • Период публикации работ для участия в Творческом конкурсе на сайте https://promo.fruktoviysad.ru с «11» марта 2019 года по «28» апреля 2019 года по московскому времени.
  • Период отправки и вручения призов Победителям с 23 марта 2019 г. по 31 мая 2019 г.

Условия Рекламной акции Фруктовый сад «Доставим улучшенный «Фруктовый сад» прямо к Вашему семейному столу!»

  1. В период с «11» марта 2019 года по «28» апреля 2019 года (включительно), отправить заявку на участие на промо-сайте https://promo.fruktoviysad.ru
  2. Обязательное условие - ответить на один творческий вопрос на выбор участника Конкурса (не более 1000 символов):
    • На запах фирменного вишневого пирога вся семья бросает свои дела и бежит к столу? Расскажите нам, какие любимые блюда у вашей семьи. Приложите фотографии вашей семьи, чтобы увеличить шансы на выигрыш приза!
    • Семейные традиции за столом – а что делаете вы, чтобы семейный обед или ужин стал особенным для всей семьи? Выключаете телевизоры, сдаете мобильные телефоны и достаете «бабушкин» сервиз? Предложите ваш вариант, как добавить семейной радости к столу! Приложите фоторафии вашей семьи, чтобы увеличить шансы на выигрыш приза.
  3. Каждый Участник, разместивший свой рассказ и фото (по желанию), получает возможность стать обладателем призов Творческого конкурса.

Призы Рекламной акции Фруктовый сад «Доставим улучшенный «Фруктовый сад» прямо к Вашему семейному столу!»

  • Электронный Сертификат Озон номиналом 3 000 (Три тысячи рублей 00 копеек) рублей.
  • Набор сока и нектаров под товарным знаком «Фруктовый сад». Набор состоит из 5 упаковок сока и нектаров, объемом 0,95 л каждый. Стоимость набора составляет менее 4000 рублей за одну единицу.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать