Рекламная акция Фруктовый Сад «Миллионы семей попробовали»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: fruktoviysad-promo.ru

Промо-условия Рекламной акции Фруктовый Сад «Миллионы семей попробовали»

  1. Купите 1 упаковку “Фруктовый сад” в объеме 0,95 или 1,93 литра
  2. Активируйте чек на сайте акции
  3. Выигрывайте призы для вкусных ужинов:
    • Еженедельно
      • Мелкая бытовая техника на 10 000 рублей (Сертификат в магазин электроники на 10 000 рублей)
    • Главный приз
      • Набор кухонной техники на 300 000 рублей


Сроки проведения Рекламной акции Фруктовый Сад «Миллионы семей попробовали»

  • Общий срок проведения Акции, включая период выдачи призов Победителям: период с «18» января 2019 года по «31» марта 2019 года (включительно).
  • Период совершения покупки: с «18» января 2019 года по «28» февраля 2019 года (включительно).
  • Период регистрации чеков: с 12 ч. 00 м. 01 с. «18» января 2019 года по 23 ч. 59 м. 59 с. «28» февраля 2019 года (включительно) по московскому времени.
  • Период выдачи призов Победителям Акции: с «30» января 2019 года по «31» марта 2019 года (включительно).

Призы Рекламной акции Фруктовый Сад «Миллионы семей попробовали»

  • Еженедельный приз - электронный Сертификат М-Видео номиналом 10 000,00 (Десять тысяч рублей 00 копеек) рублей включая все применимые налоги.
  • Главный приз – Сертификат М-Видео номиналом 300 000,00 (Триста тысяч рублей 00 копеек) рублей включая все применимые налоги.

Условия Рекламной акции Фруктовый Сад «Миллионы семей попробовали»

  1. Совершить покупку не менее 1 (одного) любого вкуса продукта под торговой маркой «Фруктовый Сад» объемом 0,95л и\или 1,93л. («Продукт») в одном из магазинов «Магнит», «Карусель», «Лента», «Пятерочка», «METRO Cash & Carry», «Дикси», «Виктория», «Окей» и получить кассовый чек за Покупку, в котором указана продукция, участвующая в Акции (Чек).
  2. Зарегистрировать Чек с 1 (одной) и более единицами продуктов в период проведения акции одним из следующих способов:
    1. На сайте Акции: https://fruktoviysad-promo.ru путем регистрации сканированной копии (скана или фотографии) Чека на Сайте. Фотография или скан Чека должны соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPEG, Gif, Png, размер не более 10 Мб и содержать разборчивую информацию о покупке
    2. С помощью Чат-бота в социальной сети Вконтакте: http://vk.me/fruktoviysadpromobot Для Регистрации первого Чека через Чат-Бот Участнику необходимо выполнить следующие действия: ввести и отправить сообщение с текстом «зарегистрировать чек» в текстовом окне для сообщений чата на странице Акции Вконтакте. Направить обратным сообщением на запрос Чатбота адрес электронной почты Участника. Если ранее участник не был зарегистрирован на сайте, то на направленный адрес электронной почты будет направлено письмо для подтверждения адреса электронной почты, содержащим ссылку. Для подтверждения Участнику нужно перейти по ссылке, указанной в письме, а также направить данные для регистрации в Чат-бот.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'