Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Рекламная акция Stellary «Переходи на дикую сторону»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: stellary.woman.ru

Промо-условия Рекламной акции Stellary «Переходи на дикую сторону»

  1. Пройди тест и узнай, какая дикая черта характера скрыта в тебе.
  2. Поделись своим результатом в соцсети.
  3. Получи шанс выиграть один из 30 бьюти-боксов!
    • Победители будут определены по максимальному числу переходов с поста на сайт конкурса

Цель проведения Конкурса: привлечение аудитории к бренду «Stellary».



Условия Рекламной акции Stellary «Переходи на дикую сторону»

Чтобы стать Участником Конкурса необходимо в период с «09» ноября 2018 по «09» декабря 2018 года включительно, совершить следующие действия:

  1. Зайти на Интернет-ресурс http://stellary.woman.ru
  2. Ознакомиться с Правилами конкурса
  3. Ответить на все вопросы теста
  4. Пройти авторизацию в одной из соцсетей: Facebook, Vkontakte, , Одноклассники и поставить «галочку» в поле «Согласен с правилами конкурса».
  5. Поделиться на одной из своих страниц в социальных сетях результатом теста Пользователь, выполнивший условия регистрации на сайте, является зарегистрированным в качестве участника Конкурса (далее «Участник»).
    • Одно лицо может зарегистрироваться на сайте Конкурса один раз. Запрещена множественная регистрация аккаунтов (учетных записей пользователя) одним Участником и использование чужих (ранее зарегистрированных) аккаунтов. Участник обязуется и гарантирует Организатору указание достоверных данных о себе. При выявлении на любом этапе проведения Конкурса (в т.ч. при выдаче призов победителям) факта указания недостоверных данных, а равно использование Участником аккаунтов, принадлежащих другим лицам, Организатор имеет право аннулировать регистрацию Участника (удалить аккаунт) и отказать в выдаче приза.
  6. Победителей в количестве 30 человек определяет комиссия конкурса из числа участников, набравших наибольшее количество уникальных переходов со своего аккаунта на страницу http://stellary.woman.ru.
  7. Призы, вручаются победителям.

Призы Рекламной акции Stellary «Переходи на дикую сторону»

Призовой фонд Конкурса состоит из (приз): Бьюти-бокс Stellary (30 шт), в состав которого входят:

  1. Matte Lipstick (жидкая матовая помада) http://stellary.ru/catalog/matte-lipstick/
  2. wild Volume Black Mascara http://stellary.ru/catalog/wild-volume-black-mascara/
  3. Ultra Long Black Mascara http://stellary.ru/catalog/ultra-long-black-mascara/
  4. Rich Volume Black Mascara http://stellary.ru/catalog/rich-volume-black-mascara/
  5. Glam Volume Black Mascara http://stellary.ru/catalog/glam-volume-black-mascara/
  6. Lip Liner (Карандаш для губ тон 12) http://stellary.ru/catalog/lip-liner/
  7. Printed blusher (Румяна с принтом тон 05) http://stellary.ru/catalog/printed-blusher/

Стоимость Бьюти-бокса Stellary не превышает 4000_(четыре тысычи)рублей.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'