Рекламная акция Procter & Gamble «Old Spice Terminator»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: pgbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции Procter & Gamble «Old Spice Terminator»

Купите 3 продукта Old Spice одним или несколькими чеками, получите кэшбэк и промокод Афиша.ру в подарок!

  1. КУПИ 3 продукта Old Spice одним или несколькими чеками.
  2. ЗАРЕГИСТРИРУЙ чеки на сайте акции.
  3. ПОЛУЧИ кэшбэк и промокод Афиша.ру на 300 рублей в кино.


Сроки проведения Рекламной акции Procter & Gamble «Old Spice Terminator»

  1. Покупка Товара и регистрация чека/чеков на Сайте осуществляется с 00:00 часов «01» сентября 2019 года по 23:59 часов «31» декабря 2019 года
  2. Определение Победителей Наград осуществляется до «10» января 2020 года включительно.
  3. Отправка Наград осуществляется до «31» января 2020 года включительно.

Условия Рекламной акции Procter & Gamble «Old Spice Terminator»

  1. Для того чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Наград лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих Правил, необходимо в период, предусмотренный выше, выполнить следующую последовательность действий:
    1. ознакомиться с правилами проведения Мероприятия на Сайте Мероприятия;
    2. приобрести в магазине 3 (Три) единицы Товара.
    3. получить и сохранить кассовый чек/чеки (ранее и далее – «Кассовый чек/Кассовые чеки»), при этом Кассовый чек должен быть сохранен Участником до окончания срока проведения Мероприятия; Кассовые чеки, выданные организациями (торговыми точками), не являющимися в соответствии с законодательством РФ налогоплательщиками налога на добавленную стоимость, не могут принимать участие в Мероприятии.
    4. зарегистрировать Кассовый чек/чеки подтверждающие совершение покупки Товара, одним из следующих способов:
      1. авторизоваться или зарегистрироваться на Сайте указав следующие данные о себе, а именно:
        • фамилия;
        • имя;
        • адрес электронной почты;
        • номер мобильного телефона (+7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ);
        • согласие на участие в Мероприятии;
        • согласие на получение рекламной рассылки на электронную почту и мобильный номер Участника;
        • согласие с Условиями и положениями использования Сайта, а также с Политикой конфиденциальности, принятыми в ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания»;
        • факт совершеннолетия и наличие гражданства РФ.
      2. авторизоваться или зарегистрироваться на https://cashback.pgbonus.ru/main указав следующие данные о себе, а именно: имя; адрес электронной почты; номер мобильного телефона (+7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ); реферальный код (в случае если регистрация осуществляется по приглашению от другого Участника) и поставить отметки, подтверждающие:
        • согласие на участие в Мероприятии;
        • согласие на получение рекламной рассылки на электронную почту и мобильный номер Участника;
        • согласие с Условиями и положениями использования сайта, а также с Политикой конфиденциальности, принятыми в ООО «Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания»;
        • ознакомление с условиями сервиса «Яндекс.Деньги» (ссылка на условия сервиса «Быстрый платеж»: https://money.yandex.ru/pay/doc.xml?offerid=default);
        • факт совершеннолетия и наличие гражданства РФ;
      3. зарегистрироваться на сайте https://vk.com/, загрузить Кассовый чек/чеки на странице https://vk.com/checkback, далее обязательно зарегистрироваться на сайте https://cashback.pgbonus.ru/main, в соответствии с условиями Правил.
        1. Зарегистрированные Кассовые чеки на сайте https://vk.com/checkback, должны соответствовать требованиям https://vk.com/@pay-chekbek-faq.
    5. загрузка изображения Кассового чека/чеков на сайт https://cashback.pgbonus.ru/main или https://terminator.pgbonus.ru должна быть осуществлена не позднее окончания 2 (Второго) дня после дня совершения покупки (дата и время покупки указаны на Кассовом чеке)
  2. При условии совершения лицом действий, указанных выше и с момента прохождения проверки изображения Кассового чека/чеков Организатором, договор между Участником и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается Участником Мероприятия («Заявка»). Организатор каждой Заявке присваивает порядковый номер в хронологическом порядке с момента успешной проверки Кассового чека, формирует реестр учета Заявок («Реестр»).
  3. Идентификация Участников осуществляется по номеру мобильного телефона и/или адресу электронной почты.
  4. К участию в настоящем Мероприятии допускаются также чеки, зарегистрированные потребителями на площадках: https://vk.com/checkback «Чекбэк» (оператор ООО «В Контакте»), согласно правилам работы сайта https://vk.com/checkback, и www.cashback.pgbonus.ru для получения денежных возвратов, согласно правилам работы сайта www.cashback.pgbonus.ru. С правилами получения денежных средств на бонусный счет сайта https://cashback.pgbonus.ru/main Участник может ознакомиться по ссылке: https://cashbackauth.pgbonus.ru/cashbackauth/rules.pdf.
  5. За каждый зарегистрированный Кассовый чек, Участник может получить не более 1 (Одной) Награды, даже в случае если Кассовый чек будет содержать более 3 (Трех) единиц Товара. В случае если Кассовый чек содержит более 3 (Трех) единиц Товара, то Организатор по такому Кассовому чеку учитывает только первые 3 (Три) единицы Товара.

Призы Рекламной акции Procter & Gamble «Old Spice Terminator»

Электронный промокод, удостоверяющий право владельца на приобретение билетов в кино на сайте https://www.afisha.ru/ на сумму не более 300 (Триста) рублей.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'