Рекламная акция Урьяж (Uriage) «Поездка в Париж от Uriage»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: uriagestore.ru

Промо-условия Рекламной акции Урьяж (Uriage) «Поездка в Париж от Uriage»

Выиграй поездку в Париж! При покупке косметики Урьяж с 05 декабря 2018г. по 08 января 2019г.

  1. Купи средства от марки Uriage в любой точке продаж или на сайте акции.
  2. Сохрани чек. Фотография кассового чека понадобится для участия в акции.
  3. Заполни анкету участника на сайте акции.
  4. Победитель будет выбран случайным образом с помощью сервиса генератор чисел 09 января 2019 года.


Условия Рекламной акции Урьяж (Uriage) «Поездка в Париж от Uriage»

1. Наименование Конкурса (далее – "Конкурс","Акция")
"Поездка в Париж от Uriage"


2. Информация об Организаторе Конкурса
2.1. Организатор Конкурса
OOO«Дерматологические Лаборатории Урьяж»
Юридический адрес: 119180, г. Москва, Якиманская наб., д.4, стр. 1
Почтовый адрес: 119180, г. Москва, Якиманская наб., д.4, стр. 1
ОГРН 5167746474616
ИНН 7706445195 КПП 770601001
Телефон +7(495)-646-49-30 (138)


3. Сроки и территория проведения Конкурса
Общий срок проведения Конкурса: с 05 декабря 2018 года по 08 января 2019 года включительно.
Срок реализации Конкурса: с 05 декабря 2018 года по 30 сентября 2019 года включительно.
Реализация Победителем (лицом, выигравшим Приз) своих прав на получение Приза (определение предусмотрено в п.6.2.1): с 01 марта 2019 года по 30 сентября 2019 года включительно.
Территория проведения: Конкурс проводится на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/.
Информация об условиях проведения и результатах Конкурса публикуются на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/


4. Права и обязанности Участников Конкурса
4.1 Участниками Конкурса могут являться только дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют прав на участие в Конкурсе и получение Приза.
Участники, не соответствующие требованиям пункта 4.1. настоящих Правил, не имеют права на участие в Конкурсе и права на получение Приза. В Конкурсе запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, близким родственникам таких работников и представителей, работникам рекламных агентств и любых других юридических лиц, причастных к проведению Конкурса и членам их семей.
4.2 Участник Конкурса вправе требовать от Организатора:

  • получения полной и достоверной информации о Конкурсе в соответствии с Условиями Конкурса;
  • в случае победы в Конкурсе передачи или предоставления Приза в соответствии с Условиями Конкурса.

4.3 Участники Конкурса обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе и получением Приза, в установленные условиями Конкурса сроки.
4.4 Организатор имеет права, установленные действующим законодательством Российской Федерации, в том числе гражданским, о рекламе, налоговым, о защите персональных данных, а также настоящими Правилами.
4.5 Организатор имеет право требовать от любого Участника соблюдения настоящих Правил.
4.6 Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками — кроме случаев, указанных в настоящих Правилах.
4.7 При прекращении или досрочном прекращении проведения Конкурса, Организатор обязан опубликовать на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/ (далее – «сайт»)сообщение о прекращении проведения Конкурса.
4.8 Приостановление или досрочное прекращение проведения Конкурса не освобождает Организатора от необходимости вручения Приза Победителям Конкурса.
4.9 Организатор не вправе предоставлять информацию об Участнике третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
4.10 Организатор не несет ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие осуществить доступ к сайту Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/; за неознакомление Участников с итогами Конкурса, по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.
4.11 Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.
4.12 Принимая участие в Конкурсе, Победитель дает свое согласие на использование созданных им фотографий без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование включая, но не ограничиваясь следующими способами использования: в средствах массовой информации, и в рекламных целях, с правом передачи права использования указанных фотографий третьим лицам.
4.13 Организатор вправе запретить участие в Конкурсе любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом. А также Организатор Конкурса оставляет за собой право в любое время отказать любому Участнику в дальнейшем участии в Конкурсе и исключить из рассмотрения результаты данного Участника при подведении итогов по своему усмотрению и без объяснения причин, в случае если, по мнению Организатора, такой Участник нарушил требования Правил проведения Конкурса. В случае подобного отказа Организатор оставляет за собой право не предоставлять никаких разъяснений и не высылать никаких уведомлений.
4.14 Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
4.15 В случае прекращения или досрочного прекращения проведения Конкурса, Организатор не несет ответственности за возмещение расходов, понесенных Участниками Конкурса, в соответствии с пунктом 4.14 настоящих Правил.

5. Механика Конкурса и порядок распределения призового фонда Конкурса
5.1 Для участия в Конкурсе Участнику необходимо в период с 05 декабря 2018 года по 08 января 2019 включительно, выполнить действия, предусмотренные в пп. 5.2–5.3 настоящих Правил.
5.2 Участнику Конкурса необходимо в период с 05 декабря 2018 года по 08 января 2019 включительно совершить покупку средств Uriage в любой из точек продаж (аптека, интернет-магазин) на территории Российской Федерации, сфотографировать кассовый чек.
5.3. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте http://uriagestore.ru/, прикрепить фотографию кассового чека.
5.4. Количество кассовых чеков от одного Участника не ограничено.
5.5. Фотография и кассовый чек не должны быть ранее использованы в конкурсах других брендов, а также фотография должна быть сделана Участником в период с 05 декабря 2018 года по 08 января 2019 года включительно.
5.6 Любое лицо, выполнившее условия, предусмотренные пп. 5.1–5.4 настоящих Правил, автоматически признается Участником Конкурса.
5.7 Максимальное количество Победителей Конкурса может составлять 1 (один) человек. Победитель определяется случайным образом с помощью сервиса - генератор чисел.
5.8 Право на получение Приза сохраняется за Победителем до 30 сентября 2019 года включительно.
5.9 Организатор вправе отказать Участнику в получении Приза, если Участник будет заподозрен в совершении обманных действий с целью получения Приза. Так же Организатор вправе отказать Участнику в получении Приза, если Участник отказался либо несвоевременно предоставил необходимые для оформления передачи Приза документы и (или) информации (п.8.2.3).


6. Призовой фонд Конкурса
6.1 Призовой фонд Конкурса образуется за счет средств Организатора Конкурса и используется исключительно на предоставление Приза выигравшему Участнику. Вручение Приза Победителю Конкурса осуществляется Организатором Конкурса.
6.2 Призовой фонд Конкурса включает в себя:
6.2.1 Приз - в количестве 1 (одна) штука: поездка в Париж на две персоны, включающая в себя перелет Москва-Париж-Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в HôtelAtalaParis4* в номере Standartcзавтраком на две ночи стоимостью 119 464 рублей (сто девятнадцать тысяч четыреста шестьдесят четыре рубля). Окончательная стоимость зависит от курса валют и тарифов на дату предоставления документов победителем для оформления поездки.
6.3 Организатор Конкурса не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Победителем Конкурса по передаче (предоставлению) Приза, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на передачу (предоставление) Приза.
6.4 Призовой фонд передается Победителю Конкурса, выбранного случайным образом с помощью сервиса генератор чисел.
6.5 Приз Конкурса не может быть вручен в денежном эквиваленте или быть обменен/заменен на другой Приз.

7. Порядок и способ информирования участников Конкурса о его условиях и сроках
7.1 Информирование участников Конкурса проводится путем размещения настоящих Правил на весь срок проведения Конкурса на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/.
7.2 Результаты Конкурса размещаются на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/.

8. Порядок определения Победителя и оповещение Победителя Конкурса
8.1 Определение Победителя Конкурса
8.1.1 Для определения Победителя Конкурса используются сервис для случайного выбора – генератор чисел.
8.1.2. По итогам проведения Конкурса все участники Конкурса заносятся в таблицу и им присваиваются уникальные номера.
8.1.3. Далее в генераторе чисел устанавливается число, равное количеству участников, и число равное дате (09 января 2019 года) подведения итогов конкурса (9).
8.1.4. Победа присуждается 1 участнику, чей номер был сгенерированы случайным образом.
8.2 Оповещение победителя Конкурса
8.2.1 Победитель Конкурса будет объявлен на сайте Uriagestore.ru: http://uriagestore.ru/, а также на интернет-страницах https://www.instagram.com/uriage_russia/, https://vk.com/uriagerussia, https://www.facebook.com/UriageRussia/в срок не позднее 9 января 2019 года. Организатор обязан проинформировать Победителя по телефонному номеру, указанному в анкете и по электронной почте.
8.2.2 Согласием Победителя на получение соответствующего Приза признается письменное подтверждение его согласия в ответ на электронное сообщение о выигрыше согласно п. 8.2.1 Правил.
8.2.3 Для получения Приза, указанного в пункте 6.2.1 настоящих Правил, Победителю необходимо в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента уведомления о победе в Конкурсе предоставить Организатору свои персональные данные: фамилия, имя, отчество, дату рождения, почтовый адрес места жительства с указанием индекса, номер телефона, копию паспорта Гражданина РФ, копии заграничных паспортов Победителя и сопровождающего его лица, а также копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), СНИЛС, а также дать письменное согласие на их обработку.
При отправке электронной почтой в адрес Организатора сведений и документов, указанных в п. 8.2.3 настоящих Правил, принимаются отсканированые копии в форматах JPG, JPEG, GIF, PNG, TIF, TIFF с разрешением не менее 100 DPI. Копии указанных документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, копии страниц паспорта содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место рождения, данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, информацию об адресе последней регистрации по месту жительства.
Невыполнение требования, предусмотренного настоящим пунктом, является основанием для отказа Организатором в выдаче Приза.
Факт получения Приза оформляется Актом приема-передачи Приза в 2 (двух) экземплярах, подписываемых Организатором и Победителем. Персональные данные, добровольно предоставляемые Победителями в электронном виде, используются в целях проведения Конкурса и не подлежат распространению без разрешения Победителя Конкурса, за исключением случаев, предусмотренных законом.
8.2.4 Физические лица (Участники), принимающие участие в проводимом Конкурсе, в случае получения Призов уведомлены об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза (ставка налога – 35% в соответствии со ст. 224 НК РФ), а также об обязанностях налогового агента (Организатора Конкурса) удержать начисленную сумму налога непосредственно из денежной части доходов Победителя (получателя) при условии их фактической выплаты на основании п. 2 ст. 224, п. 1 ст. 226 НК РФ. При выдаче Приза Организатор исполняет обязанности налогового агента, исчисляет налог на доходы физических лиц и удерживает его из денежной части Приза Конкурса, в случае, если таковая будет выдана, в соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации для перечисления его в бюджет соответствующего уровня.
8.2.5. Победитель Конкурса дает свое согласие Организатору Конкурса на обработку своих персональных данных, предусмотренных настоящими Правилами, а именно на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, блокирование, уничтожение персональных данных. Указанные персональные данные могут быть использованы Организатором Конкурса исключительно для целей проведения Конкурса, публикации результатов Конкурса, выдачи и доставки (вручения) Приза и рекламных целей в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Данное согласие действует в течение 5 (пяти) лет с даты предоставления таких данных. Участвуя в Конкурсе, Участник тем самым подтверждает, что он ознакомлен с его правами, касающимися его персональных данных, в том числе с тем, что он может отозвать свое согласие на обработку персональных данных, обратившись по адресам, указанным в п. 2. Правил. В случае отзыва согласия на обработку персональных данных Участник не допускается к дальнейшему участию в Конкурсе.
8.2.6 Факт участия в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Правилами Конкурса, а также согласие Участников на получение смс-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора, касающихся данного Конкурса, посредством электронной связи/почты, почты и иных средств связи.

9. Порядок и способ получения Приза Победителями Конкурса
9.1 Вручение Приза, указанного в пункте 6.2.1 настоящих Правил, Победителям Конкурса, производится в срок с 01 марта 2019 года по 30 сентября 2019 года включительно. Дата вручения победителю Приза определяется по дате подписания Сторонами Акта приема-передачи Приза.
9.2 В случае отказа Победителя от получения Подарка, в том числе в случае отсутствия ответа Победителя по электронной почте Организатору (согласно п. 8.2.2 Правил), либо несоответствия Победителя настоящим Правилам, Организатор оставляет за собой право распорядиться Подарком любым способом, не противоречащим действующему законодательству Российской Федерации.

10. Дополнительные условия
10.1 Настоящий Конкурс не является лотереей, это стимулирующая акция.
10.2 Участникам Конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Приза.
10.3 Ответственность Организатора по выдаче Подарков ограничена исключительно вышеуказанным количеством, номиналом и видом Приза.
10.4 Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами проведения Конкурса.
10.5 Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10.6 Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, признаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.
10.7 Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
10.8 Организатор не несет ответственности в случае:

  • сообщения Участниками неполных и /или неверных контактных и иных данных;
  • неисполнения/несвоевременного исполнения Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
  • некорректной работы телефонных, почтовых служб и сети Интернет.


10.09 Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения Конкурса.
10.10 Настоящие Правила составлены в соответствии с действующим российским законодательством.
10.11 Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор, Победитель и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'