Рекламная акция Эльдорадо и Microsoft «Убойные презентации Bonnie&Slide при покупке Microsoft 365!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо и Microsoft «Убойные презентации Bonnie&Slide при покупке Microsoft 365!»

Легендарные курсы Bonnie&Slide — Power of PowerPoint

  • Вы заново откроете для себя функции этой программы и научитесь использовать горячие клавиши. А главное — делать креативные и красивые слайды без дизайнера!
  • Вы освоите основы композиции и научитесь верстать сложные слайды для самых разных сфер. Вас ждут 72 примера слайдов на все случаи жизни, которые вы сможете взять в работу с первого урока!
  • Вы научитесь разрабатывать визуальный стиль целой презентации, сочетать цвета, подбирать шрифты под тематику и даже придумывать креативную концепцию. Но главное, в процессе обучения вы будете работать над своим проектом и закончите курс с красивой презентацией на свою тему!


Условия Рекламной акции Эльдорадо и Microsoft «Убойные презентации Bonnie&Slide при покупке Microsoft 365!»

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
    1. Основные термины:
      • Рекламная акция – мероприятие под названием «BS365», проводимое с целью формирования и поддержания интереса потребителей к товарам и услугам магазина «Эльдорадо», производителя программного обеспечения «Microsoft» и курсов по обучению работы с презентациями «BONNIE & SLIDE».
      • Участник – любое дееспособное физическое лицо.
      • Промокод – информация, предоставляемая Организатором Участнику и дающая Участнику право на покупку услуг по специальным условиям.
      • Организатор Акции – ИП Перевощиков Николай Сергеевич, ОГРНИП 315774600285831, ИНН 772171865107.
    2. Информирование потенциальных Участников Акции о проведении Акции, ее условиях, осуществляется путем размещения информации об Акции и настоящих Правилах на сайте: https://bonnieandslide.com/365.
  2. СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:
    1. Срок проведения Акции с 07.05.2020 г. по 07.06.2020 г. включительно.
    2. Для участия в Акции потребитель приобретает на сайте интернет-магазина «Эльдорадо» https://eldorado.ru программное обеспечение «Microsoft 365. Пакет персональный» или «Microsoft 365. Пакет семейный» или «Microsoft 365. Пакет Бизнес».
    3. По факту покупки программного обеспечения в магазинах до Потребителя доводится информация о возможности получить Промокод на сайте https://bonnieandslide.com/365. В случае заинтересованности потребителя, он переходит на сайт https://bonnieandslide.com/365, вводит на сайте номер фискального чека или квитанции о покупке программного обеспечения, имя, фамилию, а также электронный адрес и становится Участником Акции.
    4. После ввода информации о намерении участвовать в Акции, потребителю на его электронную почту высылается Промокод, позволяющий приобрести услуги, предлагаемые «BONNIE & SLIDE» со скидкой 1 000,00 (Одна тысяча) рублей.
    5. Участник приобретает право на услуги со скидкой на следующие курсы:
      1. https://bonnieandslide.com/power-of-powerpoint или
      2. https://bonnieandslide.com/stencils или
      3. https://bonnieandslide.com/triplepower
    6. В последствии Промокод вводится непосредственно при оплате вместе с данными платежной карты Участника.
    7. Промокод может быть применен на все три услуги
    8. Участники Акции обязаны получить Промокод в период срока проведения Акции. Если Участник приобрел на сайте интернет-магазина «Эльдорадо» https://eldorado.ru программное обеспечение «Microsoft 365. Пакет персональный» или «Microsoft 365. Пакет семейный» или «Microsoft 365. Пакет Бизнес» в период проведения Акции, но перешел на сайт https://bonnieandslide.com/365 после 31.05.2020 года, в таком случае Промокод Участнику не предоставляется.
  3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА:
    1. Организатор имеет право:
      1. В целях исключения недобросовестных действий со стороны Участников, Организатор по своему усмотрению вправе в любое время потребовать от Участника Акции предоставления любой информации, необходимой для целей проведения Акции.
      2. На свое собственное усмотрение, уведомив об этом Участника по электронной почте, отстранить Участника от Акции и (или) признать недействительными любые действия Участника, а также запретить дальнейшее участие в Акции Участнику, в отношении которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он заведомо недобросовестно осуществляет права на участие в Акции (злоупотребляет правами), подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции.
    2. Организатор обязуется:
      1. предоставить услуги, приобретенные Участником по Промокоду, в соответствии с Офертой, текст которой размещен https://bonnieandslide.com/offerta. Все вопросы, касающиеся обучения, разрешаются в соответствии с указанной офертой.
    3. Организатор не несет ответственности за:
      1. Правильность, точность и достоверность контактной и иной информации, предоставленной Участником.
      2. Невозможность связаться с Участником по причине неиспользования Участником своего электронного адреса.
      3. Организатор не несет ответственность за возможные технические неполадки или сбои при покупке или установке программного обеспечения «Microsoft 365. Пакет персональный» или «Microsoft 365. Пакет семейный» или «Microsoft 365. Пакет Бизнес» в интернет магазине Эльдорадо.
    4. Организатор не несет ответственности за технические сбои в сети интернет - провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие принять участие в Акции/за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключён Участник.
  4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
    1. Все вопросы, не нашедшие отражения в тексте настоящих Правил, решаются в соответствии с действующим законодательством РФ.
    2. Настоящие Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих их неоднозначное толкование, за разъяснениями можно обратиться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать