Рекламная акция Dr.Web (Доктор Веб) «Программа миграции Dr.Web»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: drweb.ru

Промо-условия Рекламной акции Dr.Web (Доктор Веб) «Программа миграции Dr.Web»

  • Переходите на продукты Dr.Web для бизнеса с выгодой
    • Два года защиты по цене одного.
    • Скидка 50% при переходе на 1 год.
    • Бесплатная защита на оставшийся срок лицензии другого производителя.

Данное предложение предназначено для пользователей антивирусов других производителей, которые ранее еще не пользовались Dr.Web.

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс программных продуктов Dr.Web, включающий в себя элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый Центр Управления для большинства из них. Центр управления Dr.Web лицензируется бесплатно.



Условия Рекламной акции Dr.Web (Доктор Веб) «Программа миграции Dr.Web»

  1. Данное специальное предложение распространяется только на продукты Dr.Web. Комплекты, утилиты, программно-аппаратные комплексы, сервисы и решения не участвуют в программе льготной миграции.
  2. Скидка не предоставляется частным лицам. Ее могут получить только организации и компании и только один раз.
  3. Скидка при переходе не предоставляется пользователям OEM-лицензий.
  4. При переходе на годовую лицензию Dr.Web предоставляется скидка 50%. При переходе на двух- и трехгодичные лицензии для расчета стоимости применяется коэффициент 1 или 1,5 соответственно, который умножается на цену годовой лицензии Dr.Web.
  5. Скидка при переходе с другого антивируса предоставляется только на аналогичный продукт семейства Dr.Web (по типу и числу защищаемых объектов).
  6. Для получения скидки на переход пользователь должен предоставить оригинал лицензии, ключевой файл или письмо-подтверждение о покупке электронной версии антивируса другого производителя с регистрационной информацией.
  7. Скидка предоставляется пользователям как действующих, так и истекших лицензий при условии, что с момента окончания срока действия лицензии до обращения к партнеру ООО «Доктор Веб» прошло не более 30 дней.
  8. Если срок лицензии на антивирус другого производителя на момент оплаты лицензии перехода не истек, оставшееся время бесплатно добавляется к сроку новой лицензии.
  9. Дальнейшее продление лицензий перехода производится с обычной скидкой на продление.
  10. Скидки миграции не суммируются ни с какими другими скидками Доктор Веб.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'