Рекламная акция Asics «Беги и побеждай»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: runandwin.ru

Промо-условия Рекламной акции Asics «Беги и побеждай»

  • Как принять участие:
    1. Зарегистрироваться на сайте виртуального соревнования ASICS
    2. Поставить цель на Абсолют Московском Марафоне 2019
    3. Подключить свои профили социальных сетей и Runkeeper в личном кабинете
    4. С 11 апреля начать тренироваться и выполнять задания проекта
  • Призы
    • 1 место: Путевки на марафоны в Токио, Париже и Франкфурте в 2020 году
    • 2 место: Беговая экипировка от ASICS
    • 3 место: Беговые кроссовки от ASICS
      • Медаль соревнования получат первые 500 участников, набравших наибольшее количество баллов в своей категории.
      • За выполнение дополнительных заданий победители получат комплекты экипировки, рюкзаки, мешки для обуви и кроссовки от ASICS.
      • Заработанные баллы можно обменять на призы: кроссовки, рюкзаки, мешки для обуви и другие призы.


Условия Рекламной акции Asics «Беги и побеждай»

  • Допуск к участию в соревновании:
    1. Регистрация участников соревнования осуществляется на сайте соревнования в период с 11 апреля 2019 года до 22 сентября 2019 года после публикации объявления о проведении соревнования на сайте соревнования. Обязательным для регистрации пользователя является указание в регистрационной форме следующих данных: адрес электронной почты, Фамилия, Имя и Отчество, город проживания, дату рождения, номер мобильного телефона. Регистрация пользователя может быть осуществлена через аккаунты в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Instagram. При Регистрации пользователя происходит акцепт публичной оферты, политики конфиденциальности и положения.
    2. После завершения регистрации пользователя и авторизации в личном кабинете будущий участник соревнования заполняет анкету, осуществляет привязку профиля Runkeeper к учетной записи.
    3. В процессе регистрации пользователя будущий участник соревнования осуществляет выбор соревновательной группы, в составе которой он будет принимать участие в соревновании.
  • Выполнение условий Соревнования:
    1. Соревнование участников соревнования осуществляется посредством выполнения заданий: основных, дополнительных и заданий промежуточных соревнований, за успешное выполнение которых начисляются баллы.
    2. Для целей определения победителей соревнования и присвоения звания «Самый активный участник» организатором соревнования начисляются баллы за выполнение заданий и определяется индивидуальный балл каждого участника в составе соревновательной группы. Индивидуальный балл участника соревнования определяется путем суммирования всех баллов, начисленных ему в соответствии с положением.
    3. Условия выполнения заданий и начисления баллов определяются положением.
  • Условия выполнения задания.
    1. Для целей участия в соревновании участник должен выполнять условия тренировочного плана, предоставляемого организатором соревнования, фиксировать результаты тренировок с помощью Runkeeper, загружать данные о тренировках в личный кабинет на сайте соревнования.
    2. Тренировочный план определяется в соответствии с соревновательной группой, выбранной участником соревнования в процессе регистрации на сайте соревнования.
    3. Тренировочный план содержит описание тренировочных заданий и план тренировок.
    4. Тренировочный план предоставляется участнику соревнования в личном кабинете еженедельно.
    5. Условия тренировочного плана являются неотъемлемой частью положения.

Сроки проведения Рекламной акции Asics «Беги и побеждай»

  • a) Начало: 00 час. 00 мин. 00 сек. 11.04.2019 г. по московскому времени (UTC+3:00).
  • b) Окончание: 16 час. 00 мин. 00 мин. 22.09.2019 г. по московскому времени (UTC+3:00).

Призы Рекламной акции Asics «Беги и побеждай»

  • 4 главных приза для победителей, занявших первое место, в соревновательных группах «Первые 10 км» и «Рекорд на 10 км»: «Поездка в Германию и слот участника FRANKFURT MARATHON 2020», комплект экипировки Asics (куртка, легинсы, лонгслив, футболка, шорты, носки), рюкзак TR Core Backpack, пара беговых кроссовок Asics – для каждого победителя указанной категории;
  • 4 главных приза для победителей, занявших первое место, в соревновательных группах «Первый марафон» и «Рекорд на марафоне»: «Поездка в Японию и слот участника TOKYO MARATHON 2020» или «Поездка во Францию и слот участника PARIS MARATHON 2020», комплект экипировки Asics (куртка, легинсы, лонгслив, футболка, шорты, носки), рюкзак TR Core Backpack, пара беговых кроссовок Asics– для каждого победителя указанной категории. Страна поездки для данной категории определяется организатором соревнования по своему усмотрению в зависимости от наличия слотов участников TOKYO MARATHON и PARIS MARATHON;
  • 8 призов для победителей, занявших, второе место в соревновательных группах: комплект экипировки Asics (куртка, легинсы, лонгслив, футболка, шорты, носки), рюкзак TR Core Backpack, пара беговых кроссовок Asics– для каждого победителя указанной категории;
  • 8 призов для победителей, занявших третье место, в соревновательных группах: пара беговых кроссовок – для каждого победителя указанной категории.
  • После определения результатов соревнования организатор вручает 2000 медалей лучшим участникам соревнования. Медали распределяются по 500 штук на каждую соревновательную группу. Медали получат 500 участников каждой соревновательной группы, набравшие наибольшее количество баллов по итогам соревнования по сравнению с другими участниками своей соревновательной группы. Призы для победителей промежуточных соревнований и условия их распределения указаны в правилах проведения промежуточных соревнований в рамках положения.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'