Рекламная акция Спортмастер «Termit Sochifornia 2019»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.termitory.com

Промо-условия Рекламной акции Спортмастер «Termit Sochifornia 2019»

Прими участие в конкурсе с 25.01 по 15.02 и получи шанс выиграть поездку в TERMIT Sochifornia Camp

  1. Купи termit
    • В любом магазине Спортмастер или на sportmaster.ru
  2. Получи код
    • На электронную почту, указанную при регистрации клубной карты Спортмастер
  3. Пройди игру
    • Найди максимальное количество объектов за минимальное время
  4. Получи шанс выиграть поездку
    • В TERMIT Sochifornia Camp 6-10 марта 2019 года


Условия Рекламной акции Спортмастер «Termit Sochifornia 2019»

1. Общая информация о Конкурсе

1.1. Организатором Конкурса является ООО «Спортмастер» (далее – «Организатор»), юридический адрес: 117437, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корпус 2, комната 102. Организатор Конкурса является налоговым агентом и несет соответствующие обязанности налогового агента согласно действующему законодательству РФ.

Оператором Конкурса является ООО «МОРЕ» (далее – «Оператор»), юридический адрес: Москва, 115114, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 11.

1.2. Конкурс «Termit Sochifornia 2019» (далее «Конкурс»), реализуемый Организатором, является интернет-активностью, которая не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее «Правилами»). Конкурс включает активности на сайте по адресу www.termitory.com (далее – Сайт).

1.3. Конкурс проводится в период с 10:00:00ч. «25» января 2019 года по 22:00:00ч. «22» февраля 2019 года включительно. Время московское.

1.4. Период участия в Конкурсе: с 10:00:00 ч. «25» января 2019 года по 23:59:59 ч. «15» февраля 2019 года включительно. Время московское.

1.5. Период определения Победителей – с 10:00:00ч. «16» февраля 2019 года по с 23:59:59 ч. «19» февраля 2019 года.

1.6. Объявление Победителей Конкурса – не позднее 22:00:00 ч. «22» февраля 2019 года. Время московское.

1.7. Выдача призов осуществляется не позднее 22:00:00 ч. «01» марта 2019 года. Время московское.

2. Участники Конкурса

2.1. Конкурс проводится среди пользователей глобальной сети Интернет, граждан РФ, проживающих на территории РФ (далее – «Участники»), достигших возраста 18 (восемнадцати) лет и являющихся участниками клубной программы «Спортмастер».

2.2. В Конкурсе не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора/Оператора, их аффилированные лица, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

2.3. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника, а также сведения о трудовой деятельности Участника.

3. Список интернет-ресурсов, участвующих в Конкурсе

3.1. Конкурс проводится по адресу www.termitory.com (далее «Сайт»).

3.2. Конкурс анонсируется в группах «Спортмастер» в социальных сетях: https://vk.com, https://www.instagram.com, https://www.facebook.com.

4. Механика и порядок участия в Конкурсе в Социальной сети

4.1. Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо:
- зарегистрироваться в клубной программе «Спортмастер» или быть ее участником на момент начала Конкурса;
- купить любой товар бренда Termit в любом магазине «Спортмастер» или на сайте sportmaster.ru в период с «25» января 2019 г. по «15» февраля 2019 г., предъявив клубную карту «Спортмастер».
После совершения покупки на электронный адрес купившего будет отправлен уникальный код, состоящий из букв латинского алфавита и цифр, не более 10 знаков. За каждую покупку выдается 1 (один) уникальный код. В Конкурсе участвует неограниченное количество уникальных кодов;
- принять участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

4.2. Механика Конкурса

4.2.1. В течение периода, указанного в п 1.4. настоящих Правил, Организатор размещает Конкурсное задание (далее «Игра») на Сайте.

Каждому участнику, совершившему покупку продукции бренда Termit в период, указанный в п.1.3.1, в магазинах «Спортмастер» или на сайте sportamster.ru, отправляется уникальный код на адрес электронной почты, указанный при регистрации в клубной программе «Спортмастер». Для допуска к выполнению Конкурсного Задания участнику необходимо ввести полученный уникальный код на Сайте в специальное поле в разделе «Играть».

4.2.2. После активации уникального кода Участник получает доступ к Игре.

  • На Сайте размещена Игра, в которой зашифровано 100 (сто) объектов, которые необходимо найти. Полный список объектов (далее «Перечень»), их изображения и количество отображаются в окне игры. Время прохождения игры не ограничено.
  • В игре принимают участие только те объекты, изображение и цвет которых идентичен изображению и цвету объектов в Перечне. Участник выбирает любой из объектов Перечня путем клика на этот объект, после чего объект становится активным для поиска до момента выбора следующего объекта. В игровом поле ведется подсчет найденных и оставшихся для поиска игровых объектов.
  • Участнику необходимо найти все объекты за максимально короткое время. Время прохождения Игры фиксируется на экране после завершения игры.
  • Игра заканчивается в двух случаях:
    1. когда участник находит все объекты из перечня;
    2. когда участник завершит ее путем клика на кнопку «Завершить игру».
  • 1 (один) уникальный код дает право на 1 (одну) сессию игры, при этом отложить игру, вернуться к ней позже либо передать право игры другому пользователю после активации уникального кода невозможно.

5. Порядок определения победителей. Призовой фонд Конкурса

5. Порядок определения победителей

5.1. Победителями Конкурса признаются 4 (четыре) участника, прошедшие Игру с наилучшим результатом (нашедшие 100 обозначенных предметов на изображении в максимально короткое время).

5.2. Победителем Конкурса может стать Участник, выполнивший все условия настоящих Правил, а также достигший 18 летнего возраста.

5.3. Организатор может вынести решение об исключении из состава Участников Конкурса или числа Победителей лиц, нарушивших положения настоящих Правил.

5.4. Объявление и информирование Победителей Конкурса о Призе осуществляется путем публикации итогов Конкурса в социальных сетях «Спортмастер» (https://vk.com/sportmaster, https://www.instagram.com/sportmaster_official/, https://www.facebook.com/sportmaster.ru/) в период, указанный в п.1.6. настоящих Правил, а также путем направления соответствующего уведомления на адрес электронной почты, привязанный к клубной карте «Спортмастер» Участника.

5.5. Призовой фонд.

Приз: поездка на двоих в Termit Sochifornia Camp c 06.03.2019 по 10.03.2019.

Поездка включает в себя:

  • авиаперелет до Сочи и обратно на двоих стоимостью 32 000 (тридцать две тысячи рублей) 00 коп.
  • трансфер аэропорт – «Роза Хутор» (ул. Сулимовка, д. 25, село Эстосадок, ГО Сочи, Краснодарский край, РФ) – аэропорт на двоих стоимостью 6 000 (шесть тысяч рублей) 00 коп.
  • 2 скипасса общей стоимостью 22 000 (двадцать две тысячи рублей) 00 коп.

Общее количество Призов: 4 (четыре).

Точные даты и время поездки и иная дополнительная информация указываются в Акте приема-передачи Приза.

Указана ориентировочная стоимость Перелета, Трансфера и Скипасса, окончательная стоимость будет указана в Акте приема-передачи Приза и будет подтверждена копиями Документов.

Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора.

1Ближайший к месту проживания Победителя аэропорт. До аэропорта от места проживания Победитель добирается самостоятельно.

6. Порядок вручения Приза

6.1. Победители Конкурса объявляются в период, указанный в п.1.6. настоящих Правил.

6.2. В случае победы Участник, объявленный Победителем, в течение 7 календарных дней после объявления победителей Конкурса обязан предоставить данные для оформления поездки ответным письмом представителю Организатора и/или Оператора по электронной почте, а именно: ФИО, контактный номер телефона Участника и следующий пакет документов:

  1. скан-копию основной страницы паспорта;
  2. скан-копию страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо копию другого документа, подтверждающего регистрацию на территории РФ;
  3. скан-копию СНИЛС;
  4. скан-копию ИНН.

6.3. Если в сроки, установленные в п. 6.2., Победитель не отвечает на сообщения представителя Организатора Конкурса, не предоставляет соответствующих данных, указанных в п. 6.2. настоящих Правил или отказывается от Приза, то Приз переходит следующему в рейтинге Участнику Конкурса.

6.4 Участник может получить 1 (один) Приз за весь период Конкурса.

6.5. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, возврат и обмен Призов, замена Приза не производится.

6.6. Вручение призов осуществляется не позднее срока, указанного в п.1.7. настоящих Правил, при условии предоставления Победителем данных в соответствии с пунктом в 6.2. По факту получения Приза Победителем подписывается Акт приема-передачи Приза.

Организатор/Оператор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

6.7. Организатор в рамках, установленных настоящими правилами условий и ограничений, по своему усмотрению осуществляет выбор авиакомпании, бронирование трансфера и устанавливает иные условия поездки в рамках Приза.

6.8. Организатор/Оператор не несет ответственности в случае, если получатель Приза не может воспользоваться Призом в связи с отсутствием необходимых документов, задержки их предоставления Организатору/Оператору или любых других причин при условии выполнения Организатором/Оператором своих обязательств по настоящему Конкурсу. Приз, не полученный Победителем Конкурса, признается невостребованным, и Организатор вправе распорядиться им по своему усмотрению.

6.9. В соответствии с п. 28 ст. 217 Налогового Кодекса РФ, стоимость призов, превышающая 4 000 (четыре тысячи) рублей, облагается налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке 35% в соответствии со вторым абзацем п. 2 ст. 224 Налогового Кодекса РФ. Победители Конкурса самостоятельно производят уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением ими Призов по итогам проведения настоящего Конкурса. Победители самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности.

6.10. Организатор Конкурса настоящим информирует Участников Конкурса о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов от организаций в отчетном периоде, если их совокупная стоимость превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей).

7. Права и обязанности Организатора

7.1. Организатор Конкурса имеет право:

7.1.1. На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительным участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

7.1.2. Не вступать в письменные переговоры или любые другие контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством РФ и при возникновении спорных ситуаций.

7.1.3. На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность или надлежащее проведение Конкурса.

7.1.4. Отказать в рассмотрении претензии по неполученному Призу в случае, если Приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть повторно востребован Участником.

7.2. Организатор обязан:

7.2.1. Передать Приз Участнику, выполнившему условия Конкурса и признанному Победителем, в рамках общего количества призового фонда Конкурса, согласно настоящим Правилам. Ответственность Организатора по передаче Приза ограничена исключительно количеством и видом Приза, указанного в настоящих Правилах.

7.2.2. В случае досрочного прекращения или приостановления проведения Конкурса сообщение об этом будет опубликовано Организатором в Группе.

7.3. Участник обязан:

7.3.1. Предоставлять достоверные данные, указанные в п. 6.2. настоящих Правил.

7.3.2. Соблюдать законодательство Российской Федерации и настоящие Правила при участии в Конкурсе, а также при получении Приза.

8. Персональные данные

8.1. Факт участия в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами подтверждает согласие Участника Конкурса с настоящими Правилами, а также является письменным согласием Участника Конкурса на обработку Организатором Конкурса любыми способами, необходимыми в целях проведения Конкурса его персональных данных. В целях настоящих Правил понятие «персональные данные» имеет значение, указанное в Федеральном законе РФ № 152-ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных», и понимается как информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), включая, но не ограничиваясь, фамилию, имя, отчество, год, месяц и дату рождения, почтовый адрес и контактный телефон, данные документа, удостоверяющего личность и пр. Под обработкой персональных данных в настоящих Правилах понимается сбор, систематизация, накопление, хранение, использование, распространение, уточнение (обновление, изменение), блокирование, уничтожение персональных данных Участников Конкурса в целях проведения Конкурса. Под распространением персональных данных понимается открытая публикация в официальных группах бренда «Спортмастер» в Социальной сети, а также в иных источниках сведений о фамилии, имени, отчестве Участника Конкурса, городе или ином населенном пункте проживания, а также его выигрыше (призе) в случаях, указанных в настоящих Правилах и/или действующем законодательстве РФ.

Согласие действует в течение всего срока проведения Конкурса и пяти лет после ее окончания.

8.2. Добровольно предоставляя Организатору Конкурса свои персональные данные, Участники Конкурса подтверждают свое согласие на обработку любым способом и распространение таких данных для целей Конкурса Организатором, который гарантирует необходимые меры защиты персональных данных от несанкционированного разглашения. Все персональные данные, сообщенные Участниками Конкурса для целей участия в Конкурсе, будут храниться и обрабатываться Организатором Конкурса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Участник Конкурса вправе отозвать свое согласие на обработку персональных данных, направив Организатору Конкурса соответствующее уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении. Если отзыв согласия на обработку персональных данных делает невозможным получение Приза (выигрыша) Конкурса, Организатор Конкурса вправе отказать Участнику в таком Призе (выигрыше) или потребовать его возврата (в натуре либо денежный эквивалент, определяемый на основании настоящих Правил), если соответствующий Приз (выигрыш) Конкурса был ранее востребован Участником.

8.4. Организатор имеет право использовать персональные данные Участника Конкурса, выигравшего приз Конкурса, с разрешения самого Участника, полученного Организатором в порядке, указанном в настоящих Правилах, и прекратить такое использование сразу после того, как такое согласие было отозвано.

9. Прочие условия Конкурса

9.1. Расходы пользования интернетом могут различаться, поэтому Участнику необходимо заранее уточнить текущие цены у местного поставщика интернет-услуг.

9.2. Право на участие в Конкурсе не связано с внесением платы за пользование интернетом, а призовой фонд Конкурса не формируется за счет оплаты Участниками интернета.

9.3. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные затраты.

9.4. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственность за технические сбои интернет-провайдера, к которому подключен Участник, за действия/бездействия интернет-связи, к которой подключен Участник.

9.5. Обязательства Организатора относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями. Целостность и функциональная пригодность Приза должна проверяться Участниками непосредственно при их получении. Организатор не несет ответственность за любые повреждения Приза, возникшие после передачи Приза Участнику. Претензии относительно качества Приза должны предъявляться непосредственно производителю Приза.

10. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор, Оператор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Организатор:
ООО «Спортмастер»
ИНН 7728551528/ КПП 997350001
ОГРН 1057747320278
ОКПО 77522772
ОКТМО 45902000000
Юр. адрес: 117437, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корпус 2, комн. 102.
Фактич. адрес: 125319, г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 3.
Адрес для корресп.: 125319, г. Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 3.
р/сч 40702810501100001144 в АО «АЛЬФА-БАНК»
БИК 044525593
к/сч 30101810200000000593

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'