Рекламная акция Лего (LEGO) «Большая деревянная минифигурка!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Большая деревянная минифигурка!»

Деревянная минифигурка LEGO станет превосходным подарком как для зрелых ценителей бренда, так и для детей, любящих творчество. Одним словом, для всех, кто готов пополнить свою коллекцию столь необычным эксклюзивным экспонатом. Модель представлена в подарочной коробке с многостраничным буклетом, в котором рассказывается история минифигурки, а также вдохновляющие примеры того, как создатели LEGO персонализировали свои модели. А также инструкция по использованию прилагаемых к игрушке кубиков.

Когда-то компания LEGO начинала свой путь с выпуска деревянных игрушек ручного производства. Как тогда, так и сейчас, наборы бренда - это премиальное качество и продуманный дизайн. Специально для тех, кто ценит оригинальные вещи и отдает дань традициям LEGO, представляем уникальную модель – большую классическую минифигурку, вырезанную вручную из дуба!



Условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Большая деревянная минифигурка!»

  • Цена: 9999 рублей + 400 бонусов за покупку.

Легендарная деревянная минифигурка с большим творческим потенциалом

  • Размеры: 20 см х 11 см х 8 см.
  • Вы можете проявить свои творческие способности и создать собственный уникальный стиль этой деревянной минифигурки: оденьте её в оригинальный наряд, раскрасьте или придумайте другие интересные дополнения, а затем поделитесь своей работой в социальных сетях, используя хештег #LEGOOriginals.
  • Модель, упакованная в подарочную коробку, станет фантастическим подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для любого фаната LEGO или просто творческого человека.
  • В набор также входит буклет на 28 страниц, из которого вы сможете узнать историю создания минифигурок и разработки именно этой деревянной модели, а также найдёте идеи для создания для неё собственного стиля.
  • Данный буклет также содержит инструкции по сборке пяти небольших моделей из входящих в комплект 29 элементов LEGO. Деревянная минифигурка может держать их в руках.
  • Эта модель высочайшего качества иллюстрирует историю компании LEGO, в прошлом являвшейся производителем деревянных игрушек. Она выполнена из дуба, сертифицированного FSC, и дополнена подвижными пластиковыми руками, аналогичными тем, которые используются для современных минифигурок LEGO.
  • Постройте копию классической минифигурки LEGO, которая появилась в наборах LEGO в 1978 году, в её первоначальном виде или придумайте для неё собственный стиль.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'