Рекламная акция Winx «Выиграй поездку в Италию» в Детский мир


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.winxclub.com

Промо-условия Рекламной акции Winx «Выиграй поездку в Италию» в Детский мир

Феи! Winx Club празднует свое 15-летие и дарят возможность выиграть волшебные призы! У вас есть возможность выиграть волшебный набор для празднования 15-летия Winx Club, костюм феи Winx или отправиться на родину фей Winx в Италию! Для этого нужно принять участие в новом конкурсе, который проходит в сети магазинов "Детский Мир".

Принять участие в конкурсе просто:

  1. С 11 февраля по 27 марта 2019 года купите куклу  Winx Club в сети магазинов "Детский Мир".
    • Внимание: сохраните чек!
  2. Заполните информацию о себе на сайте акции!
    • Заполните все поля, чтобы зарегистрироваться в конкурсе Winx.
  3. Загрузите чек и отправьте данные.


Сроки проведения Рекламной акции Winx «Выиграй поездку в Италию» в Детский мир

Конкурс проводится в период с 11 февраля по 27 марта 2019 года

Условия Рекламной акции Winx «Выиграй поездку в Италию» в Детский мир

Для участия в Конкурсе совершается следующая последовательность действий:

  1. зарегистрироваться на Сайте акции и создать свою учётную запись. Если Участник Конкурса уже зарегистрирован на Сайте, Участник Конкурса вправе воспользоваться существующей учётной записью.
    • Одно лицо может зарегистрироваться на сайте Конкурса один раз. Запрещена множественная регистрация аккаунтов (учетных записей пользователя) одним Участником и использование чужих (ранее зарегистрированных) аккаунтов. Участник обязуется и гарантирует Организатору указание достоверных данных о себе. При выявлении на любом этапе проведения Конкурса (в т. ч. при выдаче призов победителям) факта указания недостоверных данных, а равно использование Участником аккаунтов, принадлежащих другим лицам, Организатор имеет право аннулировать регистрацию Участника (удалить аккаунт) и отказать в выдаче приза.
  2. Законный представитель Участника Конкурса или Участник Конкурса с согласия своего законного представителя приобретает в Магазине продукцию – куклу, маркированную товарным знаком Winx («Продукция») и сохраняет чек, подтверждающий приобретение Продукции («Чек»);
  3. Законный представитель Участника Конкурса осуществляет выполнение творческого задания – создание и направление с помощью учетной записи короткого сообщения (не более 100 слов) на тему «почему мой ребенок должен отправиться в Италию на родину фей Winx» («Сообщение»).

Призы Рекламной акции Winx «Выиграй поездку в Италию» в Детский мир

  • один из пятнадцати карнавальных костюмов феи Winx Club (модель Bloom, Flora или Stella на выбор Победителя) в одном из двух возможных размеров - р.104-110 или р.116-122.
  • Главный приз
    • поездка в Италию, стоимость которой составляет сумму в рублях, эквивалентную не менее 60 000 российских рублей.
      • Главный приз включает в себя пребывание в Италии для 4 (четырёх) человек (два лица, достигших возраста восемнадцати лет и два несовершеннолетних лица не старше двенадцати лет, включая Победителя) в трёхзвёздочном отеле (Италия) продолжительностью три дня (включая две ночи) (условия обслуживания включают в себя завтрак), и оплату билетов в Италию из г. Москвы и из Италии в г. Москву, а также трансфер от аэропорта в Италии до места нахождения в Италии и обратно от места нахождения в Италии до аэропорта в Италии. Перелет или иное передвижение лиц, участвующих в поездке, из других городов до Москвы или из Москвы, в состав Главного приза не входит.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'