Рекламная акция LEGO (Лего) «Умчитесь во Францию на суперкарах LEGO»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Умчитесь во Францию на суперкарах LEGO»

С 1 февраля у покупателей эксклюзивных суперкаров LEGO – моделей Porsche 911 GT3 RS, Bugatti Chiron и новинки Porsche 911 RSR – есть возможность получить суперподарок к «мужскому» празднику. Регистрируйте промо-коды с чеков на сайте акции, отвечайте на вопросы викторины и выиграйте поездку во Францию, в ателье Bugatti, где создаются роскошные автомобили бренда-легенды.

Кроме главного приза разыгрываются и поощрительные! 40 участников, которые первыми правильно ответят на вопросы, получат гоночные автомобили от LEGO Technic.

Какой самый лучший подарок на 23 февраля вы получали или делали? А что если это будет путешествие во Францию на завод Bugatti в Мольсайме?

Собирайте копии суперкаров из LEGO и увидьте своими глазами сборку их шикарных оригиналов.



Условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Умчитесь во Францию на суперкарах LEGO»

  • Акция действует с 1 по 28 февраля 2019г на покупку наборов артикулы: 42056, 42083, 42096.
  • Срок регистрации промо-кодов – 1 февраля – 17 марта 2019г.
  • Акция проводится в розничных магазинах сети и действует при заказе на сайте mir-kubikov.ru;
  • Акция не распространяется на покупки в кредит и в рассрочку;
  • Начисление и списание бонусов по бонусным картам производится в соответствии с правилами бонусной программы.

Модель Bugatti Chiron (арт. 42083) от LEGO Technic

Модель Bugatti Chiron (арт. 42083) от LEGO Technic, оригинальная версия которой разработана одним из самых престижных автопроизводителей в мире, отличается инновационными дизайнерскими и инженерными решениями. Копия реального автомобиля, созданная в сотрудничестве с Bugatti, впитала в себя магию легендарного суперкара: кузов обладает блестящими аэродинамическими характеристиками, установлены многоспицевые колесные диски и низкопрофильная резина, а также дисковые тормоза и двигатель W16 с подвижными поршнями. Открой двери, чтобы увидеть тщательно проработанный кокпит с селектором 8-ступенчатой коробки передач Technic, подрулевыми лепестками и рулем с логотипом Bugatti. Вставь ключ зажигания, чтобы поднять активное антикрыло, и будь готов двигаться на высокой скорости, или подними капот и взгляни на уникальный серийный номер. В багажнике ты найдёшь стильный чемодан Bugatti. Классичесий голубой цвет Bugatti отражает стиль бренда, а набор стикеров для еще большей детализации добавит облику этой эксклюзивной модели финальный штрих!

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать