Рекламная акция Яндекс.Афиша и Mastercard «Скидка на билеты на Елки и Новогодние шоу на Яндекс.Афише по картам Mastercard»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Яндекс.Афиша и Mastercard «Скидка на билеты на Елки и Новогодние шоу на Яндекс.Афише по картам Mastercard»

Яндекс Афиша — путеводитель по развлечениям вашего города: кино, концерты, выставки, театр и другие события. А также удобный онлайн-сервис продажи билетов, с которым планировать свой досуг просто и удобно!

Отмечайте праздник уже сейчас с выгодным предложением от Mastercard и Яндекс.Афиша. С 15 ноября по 31 декабря 2018 года оплачивайте билеты в категории «Ёлки» на afisha.yandex.ru картой Mastercard и получайте скидку 10%, но не более 500 руб.



Условия Рекламной акции Яндекс.Афиша и Mastercard «Скидка на билеты на Елки и Новогодние шоу на Яндекс.Афише по картам Mastercard»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1.1. Акция является промо-акцией, не является лотереей, не содержит элемента риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами Акции (далее - «Правила»).

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

2. ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ

2.1. Организатором Акции является: ООО «Яндекс.Медиасервисы» (далее – «Яндекс»).

3. ПОНЯТИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПРАВИЛАХ

Электронный билет – электронная форма билета (носитель информации в цифровой форме), предлагаемая взамен билета, удостоверяющая право его предъявителя на (1) обмен Электронного билета на билет либо на (2) посещение Мероприятия по предъявлении Электронного билета (без обмена на билет).

Система бронирования и приобретения Электронных билетов (Система Яндекса) – информационная система Яндекса – программный комплекс, предназначенный для бронирования и приобретения Электронных билетов Пользователями Ресурсов Яндекса.

Ресурсы Яндекса - все веб-сайты (включая, но не ограничиваясь, размещенными в сети Интернет по адресу: http://www.yandex.ru/; http://www.yandex.xx/), программы для ЭВМ (в том числе программы для мобильных устройств) Яндекса или его аффилированных лиц, на которых Яндекс предоставляет возможность использования Системы бронирования и приобретения Электронных билетов. Для целей настоящего документа обозначение «xx», используемое в доменных именах, указанных в настоящем документе, означает любую доменную зону верхнего или второго уровня, в которой Яндекс осуществляет администрирование домена с указанным именем.

Мероприятие – новогодние ёлки, новогодние шоу, новогодние представления, новогодние спектакли, ледовые шоу, а также иные мероприятия, имеющие тег «ёлки» на Ресурсах Яндекса, которые проводятся в одном из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, посещение которых возможно по предъявлению Электронного билета.

Номинальная цена электронного билета – цена посещения Мероприятия без учета Сервисного сбора.

Сервисный сбор – денежные средства, дополнительно взимаемые при реализации электронных билетов, за оказываемые услуги по информационной поддержке.

Участник – физической лицо,отвечающее требованиям, указанным в разделе 4 Правил.

4.УЧАСТНИКИ АКЦИИ

4.1. К участию в Акции допускаются дееспособные лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, которые являются держателями карт Mastercard, приобретающие электронные билеты с помощью Системы Яндекса на Ресурсах Яндекса.

5. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

5.1. Срок проведения Акции составляет период с 00:00:00 «15» ноября 2018 года по 14:59:59 «31» декабря 2018 года (включительно) по московскому времени.

6. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ

6.1. Организатор в течение срока проведения Акции компенсирует 10 % (десять процентов) от Номинальной цены Электронного билета (-ов) на Мероприятие при оплате картой Mastercard, приобретаемого с помощью Системы Яндекса.

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Организатор Акции оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий акции будет размещена на https://yandex.ru/legal/mastercard_new_year. Принимая участие в акции, Участник соглашается с Правилами акции, принимает их и обязуется выполнять.

7.2. Размер компенсации (подарка) Участнику Акции при приобретении Электронного билета (-ов) на Мероприятие с помощью Системы Яндекса и оплате их с помощью карты MasterCard в сумме не может превышать 500 (пятьсот) рублей. При этом, общий размер компенсаций Участнику за весь период действия Акции, указанный в п.5.1. Правил, не может превышать 4 000 рублей. Компенсации (подарки) Участнику Акции не облагается НДФЛ в соответствии с НК РФ.

7.3. При возврате электронного билета, приобретенного в рамках акции, возвращается только номинальная цена электронного билета за вычетом предоставленной компенсации и без учета Сервисного сбора.

7.4. В случае проведения Организатором Акции нескольких промо-активностей, то в первую очередь учитывается компенсация (подарок) и условия её предоставления, не предусмотренная настоящими Правилами.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать