Рекламная акция Domestos, Glorix, CIF «Чистая выгода! Стикеры для унитаза за 1 рубль» в Магнит Косметик


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.promonado.ru

Промо-условия Рекламной акции Domestos, Glorix, CIF «Чистая выгода! Стикеры для унитаза за 1 рубль» в Магнит Косметик

  1. купите средства «Domestos», «Cif», «Glorix» на сумму от 259 рублей
    • С 10.04.2019 г. по 07.05.2019 г. при единовременной покупке средств брендов Domestos, Cif или Glorix от 259 рублей.
  2. получите за 1 рубль стикер «Domestos» для туалета
    • Получите стикер для унитаза «Domestos» за 1 рубль. Внешний вид товаров за 1 рубль может отличаться от изображений в рекламных материалах и на сайте. Цена действительна при единовременной покупке.
  3. отправьте смс на номер 5115 (МК Название магазина № после ФД)
    • Сохраните чек и отправьте SMS-сообщение (MK Название магазина Номер чека после ФД) на номер 5115 в период с 10.04.2019 г. по 07.05.2019 г.
  4. выиграйте cертификат в «Магнит Косметик» или пылесос
    • Получите возможность выиграть электронный сертификат «Магнит Косметик» или главный приз – моющий пылесос! Внешний вид призов может отличаться от изображений в рекламных материалах и на сайте.


Сроки проведения Рекламной акции Domestos, Glorix, CIF «Чистая выгода! Стикеры для унитаза за 1 рубль» в Магнит Косметик

Полный период проведения Акции с розыгрышами ценных призов: с 10 апреля 2019 года по 7 июня 2019 года включает в себя:

  1. Период приема заявок на участие в Акции (срок совершения покупки) и регистрация чеков: с 0:00:00 10 апреля 2019 года по 23:59:59 7 мая 2019 года включительно (по московскому времени).
  2. Победители Акции определяются и публикуются на сайте http://promonado.ru/cleaners_magnit не позднее 7 июня 2019 (включительно).
  3. Срок передачи Призов Победителям Акции – по 7 июня 2019 года (включительно).
  4. Полный период проведения Акции с возможностью покупки товаров за 1 рубль: с 10 апреля 2019 года по 7 мая 2019 года включает в себя:
    1. Период совершения покупки продукции и возможности купить товары за 1 рубль: с 10 апреля 2019 года по 7 мая 2019 года.

Условия Рекламной акции Domestos, Glorix, CIF «Чистая выгода! Стикеры для унитаза за 1 рубль» в Магнит Косметик

  1. Для того чтобы стать Участником Акции и получить возможность приобрести «Товар за 1 рубль», покупателю в любом из магазинов «Магнит Косметик», в период, указанный выше, необходимо единовременно приобрести Продукцию Заказчика, на сумму не менее 259 рублей, взять продукт с полки и подойти с ними на кассу магазина «Магнит Косметик», где совершается покупка Продукции Заказчика. Продукт будет пробит в чеке за 1 рубль. Итоговая стоимость продуктов должна составлять не менее 259 рублей с учетом всех скидок и акций, действующих в магазине «Магнит Косметик».
  2. Для того чтобы стать Участником Акции с розыгрышем ценных Призов: - покупателю в любом из магазинов «Магнит Косметик» в период, указанный выше, необходимо единовременно приобрести Продукцию Заказчика на сумму не менее 259 рублей и зарегистрировать чек, сохранить чек на покупку Продукции.
  3. Для участия в Акции необходимо отправить на короткий номер 5115 SMS-сообщение со следующей информацией в указанном порядке: MK, название магазина «Магнит Косметик», указанное вверху чека; номер чека после символа ФДNo. Все составляющие вводятся через пробел, без запятых.
    1. После отправки сообщения на номер 5115, Участник получает информационное сообщение от оператора сотовой связи с просьбой подтверждения отправки SMS-сообщения на бесплатный короткий номер Акции (подробности могут быть уточнены у оператора сотовой связи).
    2. В ответном SMS–сообщении Участнику будут высланы подтверждение или ошибка регистрации чека и ссылка на Сайт Акции.
    3. Стоимость исходящего SMS-сообщения составляет 0 рублей. Входящие SMS-сообщения бесплатны.

Призы Рекламной акции Domestos, Glorix, CIF «Чистая выгода! Стикеры для унитаза за 1 рубль» в Магнит Косметик

  1. Товары, которые возможно приобрести за 1 (один) рубль, в т.ч НДС («Товары за 1 рубль»):
    • Cтикер для унитаза DOMESTOS 30 г в ассортименте:
      • DOMESTOS Cтикер для унитаза Свежесть лимона 30 г
      • DOMESTOS Стикер для унитаза Морская свежесть 30 г
      • DOMESTOS Стикер для унитаза Цветочная свежесть 30 г
    • «Товар за 1 рубль» возможно получить на кассе только в сети магазинов «Магнит Косметик».
    • «Товар за 1 рубль» необходимо взять на кассу магазина «Магнит Косметик», где совершается покупка Продукции Заказчика.
    • «Товар за 1 рубль» может быть приобретён только в момент совершения покупки товаров.
    • Конкретный вид «Товара за 1 рубль» ограничен товарными запасами магазина «Магнит Косметик» на момент совершения покупки продукции Заказчика.
    • Внешний вид «Товаров за 1 рубль», может отличаться от информации, представленной в рекламных материалах.
  2. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и составляет следующие еженедельные призы и главный приз:
    1. Еженедельный ценный приз - электронный сертификат «Магнит Косметик» на сумму 1 000 рублей – 20 шт. Каждую неделю разыгрывается 5 сертификатов. Данный приз вручается Победителю акции по итогам проведения розыгрыша.
    2. Еженедельный ценный приз - электронный сертификат «Магнит Косметик» на сумму 500 рублей – 40 шт. Каждую неделю разыгрывается 10 сертификатов. Данный приз вручается Победителю акции по итогам проведения розыгрыша.
    3. Главный ценный приз – пылесос Thomas PET & FAMILY стоимостью не более 21 600 (двадцать одна тысяча шестьсот) рублей, а также денежная часть  приза в размере неболее 9 477 (девять тысяч четыреста семьдесят семь) рублей. Данный приз (пылесос) вручается Победителю акции по итогам проведения розыгрыша.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать