Рекламная акция Шоколадница «Скидка 300 рублей на кружки с присоской Office Mug + фирменная Новогодняя открытка в подарок»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Скидка 300 рублей на кружки с присоской Office Mug + фирменная Новогодняя открытка в подарок»

С 8 декабря 2019 г. по 7 января 2020 г. дарим скидку 300 рублей на офисную термокружку с присоской Office Mug и приятный бонус — фирменную новогоднюю открытку от «Шоколадницы». Потеряли праздничное настроение? Мы поможем найти. И для этого начнем дарить подарки уже сегодня!

Спецпредложение доступно в большинстве кофеен Москвы и области. Купите стильную и красивую термокружку по новой цене всего за 1100 рублей для себя или в подарок и наслаждайтесь предвкушением самого волшебного праздника и вкусом любимых напитков где угодно.



Условия Рекламной акции Шоколадница «Скидка 300 рублей на кружки с присоской Office Mug + фирменная Новогодняя открытка в подарок»

  1. Участники акции - Физические дееспособные совершеннолетние (на момент покупки, достигшие возраста 18 лет) лица (далее Гости), купившие кружку с присоской Office Mug:
    • Кружка с присоской Office Mug аквамарин
    • Кружка с присоской Office Mug белая
    • Кружка с присоской Office Mug черная
  2. В течение срока проведения акции Гость вправе получить скидку в размере 300 руб., которая предоставляется на покупку кружки на присоске Office Mug. Также при покупке данной позиции, Гость получает в подарок фирменную Новогоднюю открытку от Шоколадницы.
  3. Организатор Акции имеет право прекратить Акцию досрочно при условии размещения соответствующего сообщения на сайте http://www.shoko.ru/ и на доске потребителя в кофейне Шоколадница.
  4. Акция не совмещается с другими скидками и дисконтными предложениями, действующими в сети кофеен «Шоколадница» на момент проведения акции.
  5. При покупке Кружки с присоской оплата шоко-баллами путем их списания с бонусной карты невозможна, действует только накопление баллов за покупку.
  6. Акция действует во всех кофейнях сети «Шоколадница» в Москве и Московской области при условии наличия кружек с присоской Office Mug на точке.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать