Рекламная акция Шоколадница «Звездные воины»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Звездные воины»

С 1 ноября 2019 г. купи любые четыре напитка из меню «С собой» в брендированных стаканчиках с изображением героев саги «Звездные Войны» и получи 100 шоко-бонусов на карту «Шоколадница», а при покупке восьми — шанс выиграть путешествие в Дубай! Передвигаться по фантастической вселенной лучше в бодром состоянии духа, чтобы быть наготове в любой момент возглавить важную миссию. И кофе от «Шоколадницы» — подходящий способ для космического героя получить заряд бодрости.

Обращаем внимание, что для участия в акции необходимо собрать коллекцию стаканчиков с любыми героями темной и светлой стороны Силы, а чтобы получить главный приз — путешествие в Дубай — разместить в своём аккаунте Instagram или «ВКонтакте» фото или видео с брендированным стаканчиком, специальным промокодом и хештегом #НачьейТыСторонеШоко.



Условия Рекламной акции Шоколадница «Звездные воины»

  1. С 01.11.2019 г. по 31.12.2019 г. включительно.
  2. Гость имеет право на получение 100 бонусных баллов на бонусный счет при соблюдении следующих условий:
    • В период действия акции Гость должен купить 4 чашки из списка напитков С собой и провести их через Приложение «Шоколадница»
  3. Гость имеет право на участие в творческом конкурсе при соблюдении условий:
    • Гость должен купить 8 чашек из меню С Собой
    • Каждую чашку провести через Приложение «Шоколадница»
    • При накоплении 8 чашек в Приложении нажать на кнопку Подарок
    • После этого гость получает промо код
    • Гость должен выложить креативное фото или видео со стаканом (стаканами) в дизайне «Звездные воины» в своем аккаунте Инстаграм или Вконтакте
    • под постом гость должен указать промо код из Приложения и Хэштег #НачьейтысторонеШоко
    • Страница Гостя в соц сетях, где был выложен ролик, должна быть открыта для просмотра (доступ на страницу не должен быть ограниченным/закрытым для третьих лиц)
    • Команда маркетинга организатора акции выберет самый креативный танец и определит победителя
    • Победитель получает подарок: 1 часть - Поездка по мотивам съемок фильма Звездные Воины в Дубай. (Организатор акции приобретает Победителю перелет в обе стороны, проживание в отеле минимум 3 звезды, трансфер и экскурсионная программа). Организатор обязуется организовать поездку до 31 декабря 2020 года. 2 часть – денежный приз, рассчитываемый по формуле ДП = (А – 4000) * 0,35 : 0,65 (где А – это стоимость расходов организатора на поездку победителя в Дубай
  4. Акция суммируется со всеми другими скидками и акциями.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'