Рекламная акция Шоколадница «Юбилейное меню»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Юбилейное меню»

Успейте попробовать ленинградский борщ с фасолью, оливье по-кремлевски, блины с икрой, форшмак и много других знаковых блюд той эпохи. При заказе любого блюда из юбилейного меню дарим напиток в подарок.

В честь 55-летия первой кофейни «Шоколадница» с 31 октября мы запускаем специальное юбилейное меню, которое позволит ощутить атмосферу 60-х годов и перенесет вас в то время, когда на карте нашей столицы появилось знаковое место — кофейня «Шоколадница».

На день рождения принято угощать гостей и удивлять чем-то особенным. Акция доступна в большинстве кофеен Москвы и Московской области.



Сроки и территория проведения Рекламной акции Шоколадница «Юбилейное меню»

Кофейни «Шоколадница» на территории Москвы и Московской области за исключением кофеен «Шоколадница», работающих по договорам коммерческой концессии, субконцессии и лицензионным договорам, сезонных кофеен.

С 31 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Условия Рекламной акции Шоколадница «Юбилейное меню»

  1. В акции «Юбилейное меню» участвуют блюда, указанные в меню. Иные блюда, не указанные в юбилейном меню, в акции не участвуют и подлежат оплате по цене стандартного меню кофейни. 
  2. Гость имеет право получить к любому блюду из Юбилейного меню напиток в подарок (водка или шампанское в кофейнях с алкогольной лицензией; чай черный или зеленый в кофейнях без лицензии и аэропортах).
  3. По данному предложению возможно начисление баллов на шоколадную карту и списание баллов. Предложение совмещается с купонами «Содексо».
  4. Делая заказ из меню Юбилейное меню, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с Правилами акции.
  5. Организатор Акции имеет право прекратить Акцию досрочно, при условии размещения соответствующего сообщения на доске потребителя в кофейнях «Шоколадница».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'