Рекламная акция Шоколадница «Скидка 15% для MEGA Friends»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Скидка 15% для MEGA Friends»

15% скидка при чеке от 750 р при предъявлении купона с сайта Мега или из приложения Мега

С 7 октября по 31 декабря 2019 г. всех участников программы лояльности MEGA Friends ждет скидка 15% на всё меню при заказе от 750 рублей в кофейнях, расположенных в ТЦ «Мега Химки», «Мега Белая Дача» и «Мега» Нижний Новгород (дер. Федяково) при предъявлении купона с сайта или приложения торгового центра «Мега».

Всем известно, что после долгого и успешного шопинга нужно обязательно подкрепиться. И «Шоколадница» — одно из лучших мест, чтобы обсудить покупки с подругой или вкусно поужинать всей семьей.



Условия Рекламной акции Шоколадница «Скидка 15% для MEGA Friends»

  1. Гость имеет право на получение скидки 15% при чеке от 750 р при предоставлении купона на сайте или в приложении Мега.
  2. Скидка по Акции не суммируется со скидками по действующим дисконтным и скидочным картам, бонусным картам «Ваша Шоколадная карта», флаерами, купонами на скидку и специальными акциями со скидочными предложениями, которые действуют в сети кофеен «Шоколадница».
  3. Алкогольные напитки можно получить только в кофейнях, имеющих алкогольную лицензию. О наличии лицензии необходимо уточнять у персонала кофейни.
  4. Организатор Акции имеет право прекратить Акцию в любой момент, при условии размещения соответствующей информации на сайте http://www.shoko.ru/ и на доске потребителя в кофейне «Шоколадница».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'