Рекламная акция Шоколадница «Комбозавтраки»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Комбозавтраки»

У всех свое утро, и чтобы оно было максимально комфортным, с 28 сентября 2019 г., помимо завтраков в течение всего дня, Шоколадница вводит комбопредложение — с 6 утра до 12 часов дня закажите специальные сеты по фиксированной цене и наслаждайтесь идеальным завтраком в «Шоколаднице».

Идеальное утро — какое оно? Давайте помечтаем вместе. Для нас — это мягкий рассвет и лучи утреннего солнца, которые дарят свет гостям нашей кофейни, аромат свежей выпечки, радостные голоса посетителей и, конечно же, чашка вкусного кофе на каждом столе.

Акция действует в большинстве кофеен Москвы и МО.



Условия Рекламной акции Шоколадница «Комбозавтраки»

  1. Гость вправе заказать ЗАВТРАК в круглосуточных кофейнях с 6ч 00мин. (или с момента открытия кофейни, которая не работает по круглосуточному режиму) до 12ч 00 мин. по будним, выходным и праздничным дням.
  2. Гость имеет право делать заказ из меню блюд ЗАВТРАКА со скидкой 20%, и из меню напитков завтрака по определенной цене, при условии минимального заказа, либо взять готовое комбо по фиксированной цене.
    1. Минимальный заказ на одного гостя из меню блюд ЗАВТРАКА составляет 1(одно) блюдо. Напиток гость может выбрать как из специального списка меню ЗАВТРАК, так и из основного меню, по цене основного меню.
    2. Минимальный заказ на одного гостя 1 (одно) комбо-предложение. Дополнительный напиток к комбо гость может выбрать из основного меню, по цене основного меню.
  3. Не разрешается делать заказ одного ЗАВТРАКА (блюдо со скидкой плюс напиток по спеццене) или одного комбо на двух или более гостей.
  4. На данное предложение не действуют скидки по дисконтным картам сети кофеен «Шоколадница» (скидочным картам), скидочным купонам.
  5. Данное предложение не совмещается с программами лояльности: Шоколадными картами (бонусными картами).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'