Рекламная акция АвтоСуши «Дарим скидки на День рождения»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: avtosushi.ru

Промо-условия Рекламной акции АвтоСуши «Дарим скидки на День рождения»

Если у вас день рождения, мы хотим сделать Вам подарок, а также подарок Вашим близким. В ваш день рождения мы готовы сделать Вам скидку 15%, а если у Вас юбилей, то скидка может достигать 20%.

Вы можете сделать заказ заранее, и мы доставим его Вам в день рождения по указанному Вами адресу.

Юбилейными считаются даты, кратные 5-ти: 5, 10, 15, 20.........50, 65, 70 лет и т.д.



Условия Рекламной акции АвтоСуши «Дарим скидки на День рождения»

  1. Акция действительна только для именинников.
  2. Акция действительна только в день рождения.
  3. Акция не суммируется с другими проходящими акциями и скидками (кроме онлайн-игры "Кто успел, тот и съел"). При использовании акции «День рождения» в заказе, за данный заказ бонусы не начисляются. Списание бонусов в заказе с применением акции «День рождения» - возможно. (Если у клиента нет карты лояльности, то он получает ее в подарок).
  4. Акция распространяется на весь ассортимент собственного производства сети кафе с доставкой «Автосуши». Акция не распространяется на напитки.
  5. Акция действительна при заказе в кафе, с собой и на доставку.
  6. Для применения скидки в заказе в рамках акции «День рождения» необходимо лично имениннику предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность администратору, либо курьеру сети кафе с доставкой «Автосуши».
  7. Для бесплатной доставки сумма заказа должна быть не менее минимальной суммы заказа 600 руб., действительной для Вашего адреса согласно условиям доставки, с учетом скидки.
  8. Организатор оставляет за собой право завершить акцию или изменить её условия, либо поменять вид подарочной продукции (роллов, скидок) в течение срока действия акции, уведомив с помощью официального сайта компании, не позднее чем за 24 часа до вступления в силу изменений.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'