Рекламная акция Пион и Mastercard «Скидка 10% в кафе и киосках «Пион»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Пион и Mastercard «Скидка 10% в кафе и киосках «Пион»

Кафе «Пион» в кинотеатре «Пионер» на Кутузовском — флагманский ресторан одноименной сети. В кафе можно не только приятно провести время между сеансами — авторская кухня от шеф-повара Анатолия Филатова заслуживает отдельного посещения. В меню всегда свежие морепродукты, разнообразные легкие салаты и закуски, оригинальные горячие блюда и широкий выбор изысканных десертов. В теплое время года рядом с летними кинотеатрами «Пионер» в Парке Горького и парке «Сокольники» работают киоски «Пион» с широким выбором закусок.

До 31 декабря 2018 года при оплате заказов картой Masterсard в кафе «Пион» кинотеатра «Пионер» на Кутузовском проспекте, а также в киосках «Пион» в парке «Сокольники» и Парке Горького действует скидка 10%. Для получения скидки сообщите официанту тип вашей карты до оплаты счета.



Условия Рекламной акции Пион и Mastercard «Скидка 10% в кафе и киосках «Пион»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидки доступны для держателей карт Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  3. Скидка 5% предоставляется при оплате картами Gold Mastercard.
  4. Скидка 10% предоставляется при оплате картами World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  5. Для получения скидки, пожалуйста, предупредите официанта о том, что вы являетесь держателем карты Mastercard, до того, как вы попросите счет.
  6. Кафе — участники акции:
    • a. Москва, Кутузовский пр-т, 21
    • b. Москва, Крымский Вал, 9
    • c. Москва, Митьковский пр., 10
  7. Скидка не предоставляется в случае оплаты наличными.
  8. Скидка предоставляется при условии оплаты счета картой Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать