Рекламная акция Тануки «Из Тануки в Токио»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.tanuki.ru

Промо-условия Рекламной акции Тануки «Из Тануки в Токио»

Подписывайтесь на аккаунт Тануки в Instagram @tanuki.official;

  • Делайте заказы с 22.11 по 28.12 в зале и на доставке на любую сумму.
  • Сохраняйте все чеки до конца акции.
  • Напишите номер заказа или номер чека в Инстаграм и отметьте троих друзей.

Итоги конкурса подведем в stories в аккаунте Тануки в Инстаграм 29 декабря!



Срок проведения Рекламной акции Тануки «Из Тануки в Токио»

  • Конкурс проводится в период с 22 ноября 2018 до 28 декабря 2018 года (не включая срок выдачи призов)
  • Объявление результатов: 29 декабря 2018 года.
  • Вручение призов по результатам: с 29 декабря 2018 года по 16 января 2019 года если иное не будет решено по взаимному согласию с победителем по инициативе любой из сторон.

Условия Рекламной акции Тануки «Из Тануки в Токио»

  1. Участниками Конкурса могут стать дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на всей территории РФ, которые зарегистрировались на сайтах https://www.instagram.com/ и являются подписчиками аккаунта по адресу https://www.instagram.com/tanuki.official/ (Участники).
  2. Участниками Конкурса признаются лица, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Конкурса, предусмотренные Правилами.
  3. Для участия в Конкурсе необходимо:
    • зарегистрироваться на сайте https://www.instagram.com/
    • подписаться на сообщество https://www.instagram.com/tanuki.official/;
    • сделать заказ в период с 22 ноября 2018 г. по 28 декабря 2018 г. в одном из ресторанов, осуществляющих коммерческую деятельность под Брендом «ТАНУКИ» (полный перечень адресов ресторанов представлен на сайте https://www.tanuki.ru/), на сайте https://www.tanuki.ru/ или через мобильное приложение ТАНУКИ, на любую сумму («Заказ») и оплатить данный заказ (Участник Конкурса обязуется сохранить чек оплаченного Заказа до момента окончания Конкурса);
    • на странице с описанием Конкурса (в конкурсном посте) в сообществе https://www.instagram.com/tanuki.official/ оставить комментарий с указанием номера Заказа и отметить троих друзей;
    • на один Заказ может быть оставлен только один комментарий (дублирование комментариев не допускается, все последующие комментарии с указанием одного и того же Заказа будут удалены)
    • один Участник может оставить неограниченное количество комментариев к конкурсному посту при условии, что каждый из них соответствует условию по наличию оплаченного заказа (каждый комментарий содержит реквизиты разных Заказов).
  4. По результатам Конкурса выбирается 1 (один) Победитель путем использования одного из общедоступных «рандомайзеров», опубликованных в сети интернет, где принцип выбора – подбор случайного номера. Номера Участникам присваиваются в соответствии с очередностью оставления комментариев, исходя из даты и времени комментария к посту.
  5. Победитель конкурса – Участник, принявший участие в Конкурсе, выполнивший все условия, и выбранный случайным образом в порядке.

Призы Рекламной акции Тануки «Из Тануки в Токио»

По итогам проведения Конкурса 1 (одному) Победителю вручается следующий Приз: Пакетный тур на двоих «Москва-Токио».

В стоимость тура входит: авиаперелет Москва – Токио – Москва; проживание в отеле в месте пребывания; трансферы по программе.

Победитель самостоятельно оплачивает все расходы, связанные с оформлением визы; страховки от невыезда; входными билетами; питанием.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'