Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Эволюция выгоды»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Эволюция выгоды»

  1. Заправляйтесь от 30 литров любого вида топлива
    • Только со 2 марта по 10 мая 2020 года
  2. Регистрируйте карту лояльности «Нам по пути» на сайте gpn-promo.ru (один раз за весь период акции)
    • Для участия в каждом розыгрыше акции необходимо заправляться каждую неделю от 30 литров любого вида топлива на АЗС «Газпромнефть»!
  3. И участвуйте в еженедельном розыгрыше!
    • Еженедельный розыгрыш 5 000 000 бонусов!


Территория проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Эволюция выгоды»

  1. Условия настоящей Акции действительны на всех АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории Российской Федерации, реализующих топливо АИ-92, 92 «Опти», АИ-95, 95 «Опти», АИ-98, ДТ, «Дизель Опти», G-Drive 95, G-Drive 100, G-Drive Diesel, СУГ («Топливо»).
  2. Информацию о реализации топлива на интересующей Вас АЗС можно уточнить на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС «Газпромнефть».

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Эволюция выгоды»

  1. В Акции могут принимать участие граждане Российской Федерации, полностью дееспособные, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, использующие транспортные средства в личных (некоммерческих) целях, обладающие действующим заграничным паспортом гражданина РФ (срок окончания действия не ранее 20 сентября 2020 г. для участников розыгрыша главных призов), являющиеся владельцами карт программы лояльности «Нам по пути», ко-бренд карт «ГазпромбанкГазпромнефть», ко-бренд карт «Автодрайв платинум», виртуальных ко-бренд карт «Автодрайв старт», (далее при совместном упоминании – Карта ПЛ), осуществляющие заправку топливом на АЗС «Газпромнефть» в период проведения акции. Топливные карты в акции не участвуют.
  2. На призы Акции не могут претендовать работники Организатора, работники АЗС «Газпромнефть», работники ПАО «Газпром нефть», ПАО «Газпром», работники и представители их дочерних организаций, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.
  3. Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность участника Акции, паспортные данные (паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт гражданина РФ) претендентов и победителей в розыгрыше главных призов Акции, данные, подтверждающие право управления и пользования транспортным средством, заправленным в рамках Акции, в личных (некоммерческих целях), в т.ч. данные о регистрации транспортного средства на Участника или членов его семьи.
  4. В Акции участвует топливо АИ-92, 92 «Опти», АИ-95, 95 «Опти», АИ-98, ДТ, «Дизель Опти», G-Drive 95, G-Drive 100, G-Drive Diesel, СУГ (далее – «Топливо»), реализуемое в сети АЗС «Газпромнефть».

Призы Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Эволюция выгоды»

  1. Бонусный приз номиналом 3 500 бонусов по программе лояльности «Нам по пути».
  2. Бонусный приз номиналом 10 000 бонусов по программе лояльности «Нам по пути» и денежная часть Приза
  3. «Сертификат на поездку» на двоих (Участник и сопровождающее его лицо по выбору Участника) на гонку «24 часа Ле-Мана» Чемпионата Мира по автогонкам на выносливость 2020, которая состоится 13-14 июня 2020 г. в г. Ле-Ман (Франция) и денежная часть Приза.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'