Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л. пользователям Мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л. пользователям Мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»

  • Для участия в акции мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» можно скачать в Google Play и Арр Store.
  • Сроки акции: с 19.02.2020 г. по 31.03.2020 г.
  • Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».

Только до конца марта, при заправке от 30 литров, можно приобрести топливо со скидкой 50 копеек за каждый литр. Для этого необходимо:

  1. предъявить информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в Мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть» в момент покупки и до выдачи кассового чека,
  2. осуществить заправку топливом от 30 литров и более.


Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л. пользователям Мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»

Срок принятия участия в Акции (срок для совершения покупок Акционного топлива с предъявлением штрих-кода из МП) – с 00:00 ч. 19.02.2020г. до 23:59 ч. 31.03.2020г. (включительно) по местному времени.

Виды акционного топлива Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л. пользователям Мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»

  • АИ-92,
  • 92 ОПТИ,
  • АИ-95,
  • 95 ОПТИ,
  • G-95,
  • АИ 98,
  • G-100,
  • ДТ,
  • ДТ-ОПТИ,
  • G-ДТ

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л. пользователям Мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»

  1. Участникам Акции при покупке Акционного топлива, указанном выше, в объеме от 30 литров и более единовременно в период Акции, предъявившим в момент покупки и до выдачи кассового чека информационный баннер со штрих-кодом из раздела акции в МП, будет предоставляться прямая скидка в размере 50 (пятидесяти) копеек на каждый литр топлива от стоимости соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, пропорционально полному объему единовременной заправки Акционным топливом.
  2. Участникам Акции, чтобы получить скидку 50 копеек на каждый литр от стоимости приобретаемого Акционного топлива, указанной на стеле АЗС, необходимо совершить следующие действия:
    1. Установить мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть», либо, для Участников Акции, уже являющихся пользователями МП, обновить Мобильное приложение до последней версии;
    2. Предъявить информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в МП в момент покупки и до выдачи кассового чека;
      1. Если клиент в момент покупки Акционного топлива не предъявит информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в МП, скидка в размере 50 копеек с каждого литра топлива от стоимости соответствующего топлива не предоставляется.
      2. При сканировании на кассе информационного баннера со штрих-кодом в чеке отражается стоимость генерации штрих-кода (купона), которая составляет 0,01 руб.
      3. Данная стоимость суммируется с общей суммой скидки, и дополнительно Участником Акции не оплачивается.
    3. Осуществить заправку Акционным топливом, указанным выше, единовременно объемом от 30 литров и более в период проведения Акции, указанный выше.
      1. При заправке Акционными видами топлива, указанными выше, в объеме менее 30 л. скидка по настоящей Акции не предоставляется.
      2. Максимальный объем заправки Акционным топливом может быть ограничен по объему техническими возможностями ТРК на АЗС «Газпромнефть», которые можно уточнить у оператора АЗС перед совершением заправки.
    4. Оплатить приобретаемое Акционное топливо наличными денежными средствами, либо банковской картой.
      1. Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции бонусами ПЛ не допускается. При оплате Акционного топлива бонусами скидка по настоящей Акции не предоставляется.
      2. Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции топливной картой невозможна. При оплате Акционного топлива Топливной картой скидка по настоящей Акции не предоставляется.
  3. В Акции возможно принять участие любое количество раз в период, указанный выше.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать