Рекламная акция АЗС Газпромнефть «При покупке кофе скидка 2 руб/л»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «При покупке кофе скидка 2 руб/л»

  • Сроки акции: с 25.11.2019 г. по 29.02.2020 г.
  • Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».
  • Виды топлива, участвующие в акции: АИ-92, 92«Опти», АИ-95, 95«Опти», АИ-98, G-Drive 95, G-Drive 98, G-Drive 100, ДТ, ДТ-ОПТИ, G-ДТ.

Покупайте кофе, заправляйтесь от 30 литров и получайте скидку! Для получения скидки 2 рубля с литра необходимо:

  • Осуществите одновременно заправку Топливом от 30 литров и более и покупку Кофе;
  • При заправке дизельным топливом скидка предоставляется только до 100 литров;
  • Оплатить приобретаемое Акционное топливо и Акционный товар по одному чеку наличными денежными средствами, либо банковской картой.


Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «При покупке кофе скидка 2 руб/л»

  1. Настоящая маркетинговая акция по автомобильному топливу «При покупке кофе скидка 2 руб/л («Акция») является Акцией, направленной на стимулирование продаж топлива АИ92, ОПТИ92, АИ95, ОПТИ95, АИ98, G95, G98, G100, ДТ, ДТ-ОПТИ, G-ДТ на АЗС сети «Газпромнефть» («Акционное топливо») и кофейных напитков («Акционный товар»).
  2. Акция не является лотереей.
  3. Сроки проведения Акции
    1. Срок принятия участия в Акции (срок для совершения покупок Акционного топлива)топлива) – с 00:01 ч. 25.11.2019г. до 23:59 ч. 29.02.2020г. (включительно) по местному времени («Период Акции»).
    2. Скидка в размере 2 рублей от стоимости каждого литра приобретаемого Акционного топлива, указанной на стеле АЗС, предоставляется Участникам по настоящей Акции в момент одновременного приобретения Акционного топлива от 30 литров и более и Акционного товара. Скидка на топливо предоставляется путем снижения на 2 рубля стоимости каждого литра соответствующего приобретаемого топлива, указанной на стеле АЗС и рассчитывается пропорционально полному объему единовременной заправки Акционным топливом.
  4. Автоматические АЗС не участвуют в Акции.
  5. Оплата комбинации Акционного топлива и Акционных товаров через мобильные приложения АЗС.GO, АЗС «Газпромнефть» и другие, технически невозможна, оплаты покупок через мобильные приложения в Акции не участвуют.
  6. Порядок участия в Акции
    1. Участникам Акции при одновременной покупке Акционного топлива от 30 литров и более, и Акционного товара, единовременно в период Акции, будет предоставляться прямая скидка в размере 2 рублей от стоимости каждого литра соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, пропорционально полному объему единовременной заправки Акционным топливом
    2. Участникам Акции, чтобы получить скидку 2 рубля от стоимости каждого литра приобретаемого Акционного топлива, указанной на стеле АЗС, необходимо совершить следующие действия:
      1. осуществить одновременно заправку Акционным топливом от 30 литров и более и покупку Акционного товара единовременно (по одному чеку) в период проведения Акции.
      2. Максимальный единоразовый объем заправки дизельным топливом со скидкой 2 рубля от стоимости каждого литра не должен превышать 100 литров.
  7. Скидка в размере 2 рублей на Топливо по настоящей Акции не суммируется с прямыми скидками по другим рекламным акциям, проводимым на АЗС сети «Газпромнефть».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать