Рекламная акция АЗС ЛУКОЙЛ «Добро пожаловать!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС ЛУКОЙЛ «Добро пожаловать!»

Регистрируйтесь на сайте акции auto.lukoil.ru или в Мобильном приложении и после первой покупки на АЗС «ЛУКОЙЛ» с использованием карты Вы получите 10 000 приветственных баллов!

Становитесь участником Программы лояльности «Заправься выгодой»! В соответствии с правилами Программы лояльности Баллы начисляются в течение 14 рабочих дней.

Сроки проведения акции: 25.12.2019 — 29.02.2020



Условия Рекламной акции АЗС ЛУКОЙЛ «Добро пожаловать!»

  • Если не указано иное, в настоящих Правилах Акции «Добро пожаловать!» используются термины и определения, указанные в Правилах участия в Программе «Заправься выгодой», являющихся неотъемлемой частью настоящих Правил Акции «Добро пожаловать!».
  • Период проведения Акции: с 00:00 часов 25.12.2019 по 23:59 часов 29.02.2020 (по московскому времени) включительно.
  • Карта – Пластиковая или Виртуальная карта, выпускаемая Оператором или Банком, применяемая для идентификации Участника в Программе.
  • Мобильное приложение – программное обеспечение, предназначенное для работы на мобильных устройствах, функционал которого предусматривает возможность зарегистрироваться в Программе, подписать Согласие, пользоваться Личным кабинетом, узнавать информацию о Баллах, Акциях, а также иную информацию о Программе.
  • Интернет-представительство Программы – официальный сайт Программы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – интернет) по адресу: auto.lukoil.ru
  1. Участвовать в Акции может любой клиент АЗС «ЛУКОЙЛ», ставший Участником Программы в период проведения Акции
    • Для участия в Акции необходимо совершить Акционную покупку. За совершение Акционной покупки Участнику Акции предоставляется 10 000 Баллов. Баллы предоставляются однократно после совершения Акционной покупки.
  2. Акционная покупка может быть совершена не более одного раза за весь Период проведения Акции.
  3. Баллы не имеют натурального выражения и не предоставляют Участнику право на получение их в денежном эквиваленте.
  4. Настоящие Правила Акции являются основными условиями проведения данной Акции, превалирующими по отношению к любой иной информации в отношении данной Акции.
  5. Настоящие Правила Акции публикуются на Интернет-представительстве Программы.
  6. Совершение Участниками Программы действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участники Программы ознакомлены и полностью согласны с настоящими Правилами Акции.
  7. Участник Акции вправе запрашивать информацию об Акции. Запрашиваемая информация предоставляется в форме, соответствующей типу обращения Участника Акции (обращение на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., социальная сеть Instagram @lukoil4you, по телефону Единой Горячей Линии).
  8. Оператор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Акции.
  9. Запрещаются действия, ставящие своей целью искусственную накрутку (преднамеренное увеличение, улучшение показателей использования) Карты Программы, в том числе передачи Карты Программы, зарегистрированной на Участника Акции, третьим лицам.
  10. Оператор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отказать в предоставлении Баллов при обнаружении обманных действий со стороны Участника Акции и/или нарушения Правил Акции/Программы.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'