Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Больше бонусов – в один клик!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Больше бонусов – в один клик!»

Выбирайте подходящий тариф в мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть» и получайте дополнительные бонусы по программе лояльности «Нам по пути»!

  1. Установите мобильное приложение АЗС «Газпромнефть».
    • Приложение можно скачать в Google Play, App Store
  2. Откройте приложение АЗС «Газпромнефть»
    1. зайдите в Личный кабинет карты и нажмите кнопку «Персональные предложения»
    2. выберите предложение «Тарифы»
    3. нажмите кнопку «Подключить» рядом с подходящим вам тарифом.
  3. Смена выбранного тарифа происходит аналогично.


Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Больше бонусов – в один клик!»

Подробнее об организаторе Акции, условиях участия, исключениях и ограничениях можно узнать в описании Тарифов в Личном кабинете клиента в мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть» и по телефону по телефону Единого центра поддержки клиентов 8 800 700 51 51 (звонок по России бесплатный).

  • В акции участвуют все виды топлива, за исключением КПГ, АИ-80.
  • Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».
  • Акция проводится до 31.12.2019 г.

Смена тарифа возможна неограниченное количество раз за период действия акции и происходит таким же способом, как подключение тарифа. Начисление акционных бонусов производится в соответствии с подключенным на момент покупки тарифом.

В соответствии с Федеральным законом об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий табака от 23.02.2013 г. в программе лояльности физических лиц «Нам по пути» и в Акции не участвует табачная продукция.

  • В покупку по Акции не включаются сопутствующие товары, на которые на дату совершения покупки проводятся самостоятельные акции с представлением скидок (в том числе – два по цене одного, скидка 50% на второй товар и др.) или начислением акционных бонусов (если иное не предусмотрено Правилами акции сопутствующих товаров). Покупка таких товаров в одном чеке с топливом не будет считаться выполнением условий покупки по Акции, и акционные бонусы начислены не будут.
  • Акционные бонусы по тарифу начисляются дополнительно к базовым, начисляемым по текущим Правилам программы лояльности «Нам по пути» согласно статусу карты. Базовые бонусы по программе лояльности «Нам по пути» начисляются вне зависимости от выполнения условий тарифов.
  • Оплата покупки по тарифу возможна только наличными денежными средствами либо банковской картой. Частичная или полная оплата топлива и товаров по тарифу бонусами или топливной картой не допускается.
  • При наличии двух карт программы лояльности «Нам по пути», зарегистрированных в приложении АЗС «Газпромнефть», участие в акции возможно одновременно по обеим картам. Для этого необходимо активировать тариф по каждой карте отдельно.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать