Рекламная акция АЗС Лукойл «Тройные Баллы от ЛУКОЙЛ»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Лукойл «Тройные Баллы от ЛУКОЙЛ»

Совершайте акционные заправки на АЗС «ЛУКОЙЛ» и получайте тройные баллы на первые 20 литров в чеке на карту Программы лояльности «Заправься выгодой» согласно Вашему Уровню участия в Программе. Участвуйте в Акции «Тройные Баллы от ЛУКОЙЛ».

Сроки проведения акции: 05.11.2019 — 31.12.2019

Акция распространяется на определенные виды топлива в выделенных регионах (список регионов и видов топлива размещен на сайте Акции).



Товар Рекламной акции АЗС Лукойл «Тройные Баллы от ЛУКОЙЛ»

Топливо АИ-95 или АИ-95 ЭКТО или АИ-92 или АИ-92 ЭКТО или сжиженный углеводородный газ (далее - СУГ) в зависимости от Торговой точки Акции

Условия Рекламной акции АЗС Лукойл «Тройные Баллы от ЛУКОЙЛ»

  1. Участвовать в Акции может любой желающий Участник Программы с Уровнем участия Бронза, Серебро, Золото или Платина.
  2. Для участия в Акции Участнику Программы необходимо совершить Акционную заправку в Торговой точке Акции. Участнику Программы, совершившему Акционную заправку, базовое начисление Баллов на первые 20 литров Акционной заправки, согласно Уровню участия в Программе, предусмотренного Правилами программы лояльности «Заправься выгодой» умножается на 3 (Три), а именно:
    • Начисление Баллов за 1 полный рубль стоимости Акционной заправки, оплаченной денежными средствами:
      • Бронза 3
      • Серебро 4,5
      • Золото 6
      • Платина 15
  3. Количество Акционных заправок в сутки не ограничено.
  4. Запись информации о Баллах производится Оператором не позднее 14 (Четырнадцати) рабочих дней с момента совершения Участником Акционной заправки.
  5. Выплата денежного эквивалента Баллов в рамках Акции, а равно их замена, в том числе изменение количества, вида или характеристики, не производятся.
  6. Запрещаются действия, ставящие своей целью искусственную накрутку (преднамеренное увеличение, улучшение показателей использования) Карты Программы, в том числе передачи Карты Программы, зарегистрированной на Участника Акции, третьим лицам.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'