Рекламная акция АЗС ЛУКОЙЛ «Золотая осень»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС ЛУКОЙЛ «Золотая осень»

Подключите пластиковую или виртуальную карту в приложении «АЗС ЛУКОЙЛ», совершите любую покупку на АЗС и получите Уровень «Золото» в новой программе «Заправься выгодой».

Участвуйте в акции «Золотая осень».

Сроки проведения акции: 01.10.2019 — 31.12.2019



Условия Рекламной акции АЗС ЛУКОЙЛ «Золотая осень»

подключенной Картой.

Уровень участия в Программе – статус активности участия Участника в Программе в Расчетный период;

 

  1. Участвовать в Акции может любой желающий Участник Программы.
  2. Для участия в Акции Участнику Программы необходимо совершить следующие действия:
    1. скачать Мобильное приложение;
    2. подключить Карту в Мобильном приложении;
    3. совершить любую покупку в Торговой точке с использованием Карты.
  3. За совершение действий указанных в п.2 настоящих Правил Акции Участнику Акции предоставляется Уровень участия в Программе «ЗОЛОТО», на срок до 31 декабря 2019 года.
  4. Запись информации об присвоении Уровня участия в Программе «ЗОЛОТО» производится Оператором после совершения последовательный действий указанных в п.2 настоящих Правил Акции.
  5. Выплата денежного эквивалента присвоенного Уровня участия в Программе «ЗОЛОТО» в рамках Акции, а равно его замена не производится.
  6. Настоящие Правила Акции являются основными условиями проведения данной Акции, превалирующими по отношению к любой иной информации в отношении данной Акции.
  7. Настоящие Правила Акции публикуются на Интернет-представительстве Программы.
  8. Совершение Участниками Программы действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участники Программы ознакомлены и полностью согласны с настоящими Правилами Акции.
  9. Участник Акции вправе запрашивать информацию об Акции. Запрашиваемая информация предоставляется в форме, соответствующей типу обращения Участника Акции (обращение на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., социальная сеть Instagram @lukoil4you, по телефону Единой Горячей Линии).
  10. Оператор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Акции.
  11. Запрещаются действия, ставящие своей целью искусственную накрутку (преднамеренное увеличение, улучшение показателей использования) Карты Программы, в том числе передачи Карты Программы, зарегистрированной на Участника Акции, третьим лицам.
  12. Оператор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отказать в предоставлении Уровня участия в Программе при обнаружении обманных действий со стороны Участника Акции и/или нарушения Правил Акции/Программы.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'