Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Три по 30»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Три по 30»

С 1 июня по 30 июня 2019 года при единовременной покупке на АЗС «Газпромнефть» автомобильного топлива объемом не менее 30 литров и Кофе Grande Капучино или Grande Американо Вы получите скидку в размере 30 (тридцать) копеек с каждого литра приобретаемого автомобильного топлива и скидку в размере 30% от розничной цены на кофе Grande Капучино или кофе Grande Американо.

В акции участвует топливо: АИ-92, АИ-92 Опти, АИ-95, АИ-95 Опти, АИ-98, G95, G98, G-100 , ДТ, ДТ ОПТИ.

В расчете скидки участвует не более одной чашки Кофе GRANDE Капучино или Кофе GRANDE Американо.



Сроки Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Три по 30»

Срок принятия участия в Акции – с 00:00 ч. 01.06.2019г. до 23:59 ч. 30.06.2019г. (включительно) по местному времени («Период Акции»).

Акция может быть продлена, о чем клиенты будут проинформированы на сайте www.stopexpress.ru

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Три по 30»

  1. При единовременной покупке в период действия Акции Автомобильного топлива АИ-92, АИ-92 Опти, АИ-95, АИ-95 Опти, АИ-98, G95, G98, G-100 , ДТ, ДТ ОПТИ объемом не менее 30 литров и Кофе GRANDE Капучино или Кофе GRANDE Американо Участнику Акции предоставляется скидка в размере 30 (тридцать) копеек с каждого литра приобретаемого Автомобильного топлива от цены указанной на стеле АЗС и скидка 30 (тридцать) процентов от розничной цены на Кофе GRANDE Капучино или Кофе GRANDE Американо;
  2. Единовременная покупка Автомобильного топлива и кофе, участвующего в Акции, должна быть оформлена одним кассовым чеком.
  3. В расчете скидки участвует не более одной чашки Кофе GRANDE Капучино или Кофе GRANDE Американо.
  4. Максимальный объем разовой заправки Автомобильным топливом может быть ограничен по объему техническими возможностями ТРК на АЗС, которые можно уточнить у оператора АЗС перед совершением заправки;
  5. Осуществление оплаты приобретаемого Автомобильного топлива возможно наличными денежными средствами либо банковской картой.
  6. Частичная или полная оплата покупки Автомобильного топлива и кофе, участвующего в Акции, бонусами Программы лояльности для физических лиц «Нам по пути» не допускается.
  7. Частичная или полная оплата покупки Автомобильного топлива и кофе, участвующего в Акции, топливной картой невозможна.
  8. При приобретении кофе и Автомобильного топлива по настоящей Акции бонусы на карту лояльности «Нам По Пути» начисляются в соответствии с условиями программы лояльности «Нам По Пути».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'