Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Заправляйтесь выгодно»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Заправляйтесь выгодно»

С 6 апреля заправляйтесь от 30 литров любым видом бензина, собирайте штампы в купон и на третью заправку Вы получите скидку 2 рубля с каждого литра!

  • При первой акционной заправке от 30 литров и более оператор-кассир выдаст Вам купон, в который проставит первую печать.
  • При второй акционной заправке от 30 литров и более Вам необходимо предъявить на кассе перед оплатой покупки купон и оператор-кассир проставит вторую печать.
  • При совершении третьей Призовой заправки от 30 литров Вам необходимо предъявить на кассе перед оплатой покупки купон с двумя отметками для получения скидки в размере 2–х рублей с каждого литра.

Сроки акции: с 6.04.2019 г. по 31.05.2019 г.



Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Заправляйтесь выгодно»

  • В течение одних суток допускается проставление только одной отметки в купон о совершении заправки от 30 литров и более.
  • Купон с отметками о заправках может быть использован только один раз для получения Призовой заправки, купон с отметками изымается оператором АЗС после Призовой заправки на АЗС сети АЗС «Газпромнефть».
  • Бонусы Программы лояльности «Нам по пути» начисляются на акционные и призовые заправки в обычном порядке согласно Правилам Программы лояльности «Нам по пути».
  • Виды топлива, участвующие в акции: АИ-92, АИ-92 Опти, АИ-95, АИ-95 Опти, АИ-98, G-95, G-98, G-100.
  • Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».
  1. Первые две акционные заправки возможно оплатить наличными денежными средствами или по банковской карте с применением или без применения карты программы лояльности «Нам По Пути» или ко-бренд карты «Газпромбанк-Газпромнефть», бонусами программы лояльности «Нам по пути».
  2. Призовую заправку возможно оплатить наличными денежными средствами, либо банковской картой, оплата с использованием бонусов программы лояльности «Нам По Пути» и топливных карт не допускается.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'