Рекламная акция Nissan «Гонка до Мадрида»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: nissanroadtomadrid.ru

Промо-условия Рекламной акции Nissan «Гонка до Мадрида»

  1. Регистрируйся в игре на сайте акции.
  2. Отвечай на вопросы и набирай баллы за правильные ответы.
  3. Играй каждый день и сохрани свой лучший результат.
  4. Выиграй поездку на финал и другие крутые призы.
    • Мечтаешь попасть на финал?
      • Покажи свои знания в онлайн-гонке и получи возможность выиграть поездку на финал UEFA Champions Leaguе в Мадриде.


Сроки проведения Рекламной акции Nissan «Гонка до Мадрида»

  • Общий срок проведения Акции: Акция проводится в период с 08 апреля по 05 мая 2019 года и включает в себя следующие сроки (все сроки включительно):
    1. Подача Заявок Участниками на Сайте осуществляется в период с 08 по 28 апреля 2018 года, в том числе:
      1. Первый период Акции: с 08 по 14 апреля 2019 года;
      2. Второй период Акции: с 15 по 21 апреля 2019 года;
      3. Третий период Акции: с 22 по 28 апреля 2019 года;
      4. Четвертая неделя Акции: с 29 по 05 мая 2019 год.
    2. Прием заявок на участие и начисление баллов останавливается каждое воскресенье (14.04.19, 21.04.19, 28.04.19, 05.05.19) в 22:00 по Московскому времени.
    3. Каждый понедельник (15.04.19, 22.04.19, 29.04.19) набранные баллы за прошедшую неделю у Участника будут полностью обнуляться (баллы за игру, шеры, промо-коды). Повторное использование промо-кодов запрещено, при повторном введение промо-кода баллы не начисляются. Пользователь может ввести только новые, не использованные ранее промо-коды, получив их пройдя тест-драйв в дилерском центре Nissan.
    4. Определение и публикация Победителей на Сайте осуществляется в течение 2-х рабочих дней после истечения каждого периода Акции.
    5. Отправка имущественных призов осуществляется в срок до 28 мая 2019 года.

Призы Рекламной акции Nissan «Гонка до Мадрида»

  1. Обладателю Приза в виде сертификата на путешествие Организатор направляет электронный сертификат по электронному адресу, указанному Победителем, и вместе с сертификатом направляет акт приёмки-передачи приза («Акт»). Победитель обязан расписаться в Акте и отправить копию подписанного экземпляра Акта по электронному адресу Организатора, а оригинал – по почтовому адресу Организатора.
  2. Денежный приз в сумме, определяемой по решению Организатора, присуждается Победителю, обладающему Призом в виде сертификата на путешествие , после выполнения Победителем действий, установленных выше. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор выступает налоговым агентом в отношении выдаваемого Победителю приза: рассчитывает от общей стоимости приза (вещевая и денежная часть) налог на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке, установленной п. 2 ст. 124 НК РФ (35%), с учётом необлагаемой суммы, установленной п. 28 ст. 217 НК РФ (4000 руб.), перечисляет сумму НДФЛ в бюджет Российской Федерации, а также предоставляет в налоговые органы сведения о доходах, полученных Победителями в связи с вручением им призов Акции.
  3. Активация сертификата осуществляется в срок, установленный в сертификате, после получения Организатором подписанного Акта. Расходы по оплате дополнительных услуг отеля, а также все иные расходы Победитель несет самостоятельно за свой счет. Организатор не несет ответственности за расходы Победителя, прямо не указанные в настоящем пункте.

Условия Рекламной акции Nissan «Гонка до Мадрида»

Для того чтобы стать Участником Акции, лицу необходимо в период, предусмотренный выше выполнить следующие действия:

  1. Ознакомиться с Правилами акции и согласиться с ними, путем посещения Сайта и выполнения на Сайте действий, будет означать согласие Участника с Правилами, их безоговорочное принятие и следование Правилам.
  2. Зайти на Сайт акции и пройти регистрацию, заполнив Анкету.
  3. Выполнять действия, установленные на Сайте акции, и зарабатывать Баллы.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'