Рекламная акция Главная дорога и Mastercard «Скидка 20% на проезд по платным дорогам»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Главная дорога и Mastercard «Скидка 20% на проезд по платным дорогам при пополнении транспондера «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» премиальными картами Mastercard»

С транспондером «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» вы получаете возможность проезда со скидкой 20% по всем платным дорогам России: «Северному обходу Одинцова», Западному скоростному диаметру в Санкт-Петербурге, М-11, М-4 и М-3. Как воспользоваться:

  • Используйте существующий транспондер «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» или оформите его с бесплатной доставкой.
  • Пополняйте баланс в личном кабинете на сайте с помощью карт World Mastercard Black Edition или World Elite Mastercard.
  • Скидка будет предоставлена автоматически при проезде по транспондеру.


Сроки проведения Рекламной акции Главная дорога и Mastercard «Скидка 20% на проезд по платным дорогам при пополнении транспондера «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» премиальными картами Mastercard»

Акция проводится с 10 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года.

Условия Рекламной акции Главная дорога и Mastercard «Скидка 20% на проезд по платным дорогам при пополнении транспондера «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» премиальными картами Mastercard»

  1. Участником Акции автоматически становятся Владельцы Транспондера/(ов), пополнившие лицевой счет с Премиальной карты Mastercard через специальную витрину в Личном Кабинете на сайте. Неавторизованные пополнения (пополнения без авторизации в Личном Кабинете), в том числе пополнения с Премиальной карты Mastercard, в Акции не участвуют, и скидка при проезде с таких сумм пополнения не предоставляется.
  2. При пополнении лицевого счета Участнику Акции начисляются Бонусные баллы в количестве, составляющем 25% от суммы платежа с 01:00, 10 декабря 2018 года. Предоставление скидки на проезд начинается с 01:00, 25 декабря 2018 года.
  3. При осуществлении Участником Акции проезда с использованием Транспондера через Пункты взимания платы с лицевого счета Участника Акции списывается не менее 80% от стоимости проезда. Остаток стоимости проезда - до 20% - компенсируется за счёт списания Бонусных Баллов с Акционного Баланса, при этом, один Бонусный Балл равен одному рублю.
  4. Скидка 20% на проезд предоставляется исключительно в пределах суммы Акционного Баланса. Если Акционный Баланс больше или равен сумме скидки на оплату проезда, то скидка предоставляется полностью в размере 20% от стоимости проезда, в ином случае, скидка предоставляется в объеме оставшегося Акционного Баланса.
  5. Если Акционный Баланс равен нулю, то скидка не предоставляется. Если Акционный Баланс больше нуля, но меньше 20% от стоимости проезда, то скидка предоставляется в объеме оставшегося Акционного Баланса.
  6. Если Акционный Баланс равен нулю, то скидка не предоставляется. Если Акционный Баланс больше нуля, но меньше 20% от стоимости проезда, то скидка предоставляется в объеме оставшегося Акционного Баланса.
  7. Скидка Участнику Акции предоставляется только при проезде на транспортном средстве 1-го или 2-класса.
  8. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции или вносить изменения в условия Акции. Обновленная информация своевременно размещается на Странице Акции http://www.m-road.ru/akcii или направляется Участникам посредством электронной рассылки.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать