Рекламная акция Pi-Pi-Bent «Кошки VS Ёлки. Дотянись до звезды»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: pi-pi-bent.ru

Промо-условия Рекламной акции Pi-Pi-Bent «Кошки VS Ёлки. Дотянись до звезды»

  1. Сделай фотографию своего питомца
  2. Загрузи фото и добавь рамку "Дотянись до звезды!": на фото ваш любимец может тянуться к новогодней звезде лапкой, нюхать ее или просто смотреть на звездочку.
  3. Зарегистрируйся на участие в конкурсе
  4. Голосуй сам и приглашай своих друзей голосовать за тебя!
  5. Самые популярные фотографии будут объявлены победителями
  6. Итоги конкурса - 16 января 2019 года.
  7. Внимание! Все заявки проходят модерацию и публикуются на сайте в течение суток.


Сроки проведения Рекламной акции Pi-Pi-Bent «Кошки VS Ёлки. Дотянись до звезды»

  1. Общий срок проведения Конкурса: с 20 часов 00 минут «03» декабря 2018 года по 23 часов 59 минут «15» января 2019 года включительно (время московское).
  2. Срок предоставления Конкурсных работ (размещения Конкурсных работ) и выполнения Конкурсного задания: с 20 часов 00 минут «03» декабря 2018 года по 23 часа 59 минут «15» января 2019 года.
  3. Объявление Призеров проводится не позднее 20 часов 00 минут «17» января 2019 года включительно путем публикации объявления о Победителе Конкурса на сайте https://pi-pibent.ru/promo/vse-samoe-prekrasnoe/ , а также в социальных сетях https://vk.com/happy.hvost , https://www.instagram.com/ ,
  4. Информация о принятии участия в фотосессии согласовывается с Победителями Конкурса в период с 20 часов 01 минуты «16» января 2019 года по 23 часа 59 минут «30» января 2019 года включительно

Условия Рекламной акции Pi-Pi-Bent «Кошки VS Ёлки. Дотянись до звезды»

  1. Механика проведения Конкурса
    • Для участия в Конкурсе Участнику Конкурса необходимо выполнить все ниже перечисленные условия:
      • Ознакомиться с Правилами акции путем перехода по соответствующей гипертекстовой ссылке, размещенной на сайте https://pi-pi-bent.ru/promo/vse-samoe-prekrasnoe/join/ или в постах в социальных сетях https://vk.com/happy.hvost, https://www.instagram.com/;
      • Разместить на сайте https://pi-pi-bent.ru/promo/vse-samoe-prekrasnoe/ фотографию согласно Конкурсному заданию.
  2. Конкурсное задание
    1. Конкурс проводится в один этап. Этапу соответствует Конкурсное задание, которое должно быть выполнено в соответствии с Правилами акции и в определенный Организатором срок.
      • В период с 20 часов 00 минут «3» декабря 2018 года по 23 часов 59 минут «15» января 2019 года включительно Участники Конкурса размещают конкурсные работы на сайте акции.
    2. Каждый Участник может разместить по 1 Конкурсной работе на странице сайта Организатора при выполнении Конкурсного задания.
    3. Конкурсное задание и сроки его выполнения доводятся до сведения участников Организатором путем публикации правил конкурса на сайте https://pi-pi-bent.ru/promo/vsesamoe-prekrasnoe/ и в социальных сетях https://vk.com/happy.hvost, https://www.instagram.com/.
    4. Конкурсное задание должно выполняться собственным интеллектуальным и творческим трудом лица, соответствующего требованиям настоящих Правил, совершающего последовательность действий, предусмотренных настоящими Правилами для участия в Конкурсе, и/или с получением таким лицом всех необходимых для участия в Конкурсе разрешений и прав.
  3. Конкурсные работы
    • Конкурсные работы должны соответствовать следующим требованиям:
      • Конкурсная работа представляет собой фотографию кота/кошки с использованием:
        1. брендированной маски Pi-Pi Bent Deluxe https://vk.com/mask519673961_7050 (в случае использования мобильной версии социальной сети ВКонтакте для создания Конкурсного задания). Далее работа размещается на сайте на странице https://pi-pi-bent.ru/promo/vse-samoeprekrasnoe/
        2. брендированой фоторамки Pi-Pi Bent Deluxe, представленной на официальной странице конкурса https://pi-pi-bent.ru/promo/vse-samoe-prekrasnoe/join/. Работа размещается на сайте на странице https://pi-pi-bent.ru/promo/vse-samoe-prekrasnoe/
        3. Смысловая нагрузка Конкурсной работы должна соответствовать тематике Конкурса.

Призы Рекламной акции Pi-Pi-Bent «Кошки VS Ёлки. Дотянись до звезды»

  1. Главный приз за первое место в Конкурсе –, смартфон iPhone X, участие в фотосессии питомца, публикация фото питомца на сайте Организатора в рекламных целях и годовой запас наполнителя Pi-Pi Bent Deluxe
  2. Приз за второе место - беспроводной пылесос Dyson Animal и годовой запас наполнителя Pi-Pi-Bent Deluxe.
  3. Приз за третье место: телевизор smart TV Sony и годовой запас наполнителя Pi-Pi-Bent Deluxe.
  4. Призы за четвертое - десятое место в Конкурсе - полугодовой запас наполнителя Pi-Pi-Bent Deluxe и брендированные меловые доски.

Годовой запас наполнителя Pi-Pi Bent Deluxe равняется 12 упаковкам продукции/полугодовой запас наполнителя Pi-Pi Bent Deluxe равняется 6 упаковкам продукции.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'