Рекламная акция М.Вкус и Tefal «Встречаем Масленицу»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mvideo.ru

Промо-условия Рекламной акции М.Вкус и Tefal «Встречаем Масленицу»

Старинный русский праздник Масленица – один из самых весёлых и вкусных, что неудивительно, ведь это проводы уже надоевшей за несколько месяцев зимы и встреча весны. К тому же это неделя перед началом Великого поста. Впереди 40 дней строгостей, поэтому стоит наесться скоромных продуктов впрок. На Масленицу принято печь блины – как можно больше и самых разных. Круглый блин, олицетворяющий солнце, является главным символом праздника. Расскажите, какие блины принято печь в вашей семье на Масленицу, и обязательно поделитесь своим рецептом. Авторы самых интересных историй и рецептов получат классные блинные призы от компании Tefal.



Призы Рекламной акции М.Вкус и Tefal «Встречаем Масленицу»

  • 1 место: Электроблинница Tefal Crep Part Neo Color PY559312, – удобный гаджет, с которым приготовление блинов даже на большую семью станет простым и быстрым делом – за 1 раз вы сможете поджарить сразу 6 блинов. Длинный шнур и довольно компактные размеры девайса позволят установить его прямо на столе и готовить блины в процессе завтрака.
  • 2 место: Сковорода Tefal для блинов Authentic 25 см (C6343802), с которой ;вам не потребуется прилагать усилия, чтобы перевернуть аппетитные блины – они просто не прилипают к поверхности с уникальным антипригарным покрытием Titanium Mineralia.
  • 3 место: Сковорода Tefal для блинов Jamie Оliver 25 см (B6571052), в разработке которой принял участие самый знаменитый шеф-повар во всём мире Джейми Оливер. Сковорода из литого алюминия быстро прогревается, но весит при этом совсем немного, а антипригарное покрытие Titanium позволяет готовить блинчики на небольшом количестве масла.

Условия Рекламной акции М.Вкус и Tefal «Встречаем Масленицу»

  1. Под текстом на сайте акции поделитесь в комментариях своей семейной историей, как у вас принято отмечать Масленицу, а также любимым рецептом масленичных блинов.
  2. Подпишитесь на странички организатора в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и Instagram (если ещё не подписаны).
  3. Поделитесь ссылкой на конкурс на своей странице в Одноклассниках или Вконтакте, не забыв указать хештеги #мвкус #конкурсмвкус #тефаль #tefal.

Сроки проведения Рекламной акции М.Вкус и Tefal «Встречаем Масленицу»

  1. Сроки направления заявок на участие в Розыгрыше с 18 февраля 2019 года по 10 марта 2019 года (включительно);
  2. Сроки подведения результатов Розыгрыша: c 11 по 20 марта 2019 года (включительно);
  3. Сроки публикации результатов Розыгрыша: c 15 по 25 марта 2019 года (включительно);
  4. Сроки выдачи призов Розыгрыша: с 15 марта года по 31 декабря 2019 года (включительно).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'