Рекламная акция Furnish.ru и Mastercard «Скидка 10% в интернет-магазине»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Furnish.ru и Mastercard «Скидка 10% в интернет-магазине»

Furnish.ru — интернет-магазин брендовой мебели, света и аксессуаров для дома — предлагает более 50 000 товаров на любой вкус. На Furnish.ru можно детально рассмотреть предметы интерьера, узнать, как их оценивают дизайнеры, и запросить персональную консультацию у специалиста, которого вы сами выберете по портфолио.

До 31 декабря 2019 года при оплате покупки на Furnish.ru картой Mastercard действует скидка 10% на весь ассортимент мебели и аксессуаров. Совершить покупку вы можете из любого региона России, а также из Белоруссии и Казахстана. Чтобы воспользоваться предложением, используйте промокод MASTERCARDFH18.



Условия Рекламной акции Furnish.ru и Mastercard «Скидка 10% в интернет-магазине»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидка 10% на весь ассортимент, а также возможность получить онлайн консультацию от дизайнера интерьеров предоставляется держателям карт:
    • Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Чтобы воспользоваться предложением, совершите покупку на сайте Furnish.ru. При оформлении заказа введите промокод MASTERCARDFH18 в специальном поле и нажмите кнопку «Применить». Стоимость покупки будет пересчитана с учетом скидки.
  4. Вышеуказанные скидки по картам Mastercard не суммируются со скидками и не распространяются на акции или спецпредложения партнера, в том числе сезонные.
  5. Подробные правила проведения акция вы можете уточнить на сайте Furnish.ru.
  6. Скидки предоставляются при условии оплаты картами Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'