Рекламная акция Билайн «Раздавай безлимит» на тарифе «Анлим»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн «Раздавай безлимит» на тарифе «Анлим»

В период с 15 ноября 2018 года по 28 февраля 2019 бесплатно делитесь интернетом с любыми устройствами первый час в сутки.

Акция проходит во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и Севастополя. За сутки считается период с 0:00 до 23:59 по Московскому времени.

Услуга доступна только на телефонах с возможностью использования в качестве модема или точки доступа Wi-Fi. Количество устройств, подключаемых к телефону, который используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, может быть ограничено настройками производителя.



Условия Рекламной акции Билайн «Раздавай безлимит» на тарифе «Анлим»

  1. Подключите тариф «Анлим». Если он уже подключен, смотрите следующий пункт.
    • Участвовать в акции могут абоненты Билайн — физические лица, у которых подключен тариф «Анлим» предоплатной системы расчетов.
  2. Активируйте функцию раздачи интернета на другие устройства (режим модема) в настройках своего телефона
    • Количество устройств, подключаемых к телефону, который используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, может быть ограничено настройками производителя.
  3. Подключите услугу любым удобным способом на странице сайта balance.beeline.ru, на которую вы будете автоматически переадресованы.
  4. Раздавайте безлимитный интернет с вашего устройства – первый час бесплатно! Следующий бесплатный час можно будет подключить после 0:00 по Московскому времени.
    • Услуга доступна только на телефонах с возможностью использования в качестве модема или точки доступа Wi-Fi.
  5. Одного час недостаточно? Продлите раздачу интернета ещё на 1 час за 50 рублей (*157*1#) или на 24 часа за 150 рублей (*157*24#)
    • Чтобы продолжить делиться интернетом с другими устройствами, подключите услугу «Раздача интернета» ещё на 1 час за 50 руб. (*157*1#) или на 24 часа за 150 руб. (*157*24#). Подробная информация по номеру 07090.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'