Рекламная акция 2gis.ru «Новогодние кварталы»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: 2gis.ru

Промо-условия Рекламной акции 2gis.ru «Новогодние кварталы»

С 3 по 31 декабря 2ГИС вместе с партнёрами подарит больше 300 подарков — от сноуборда и полезных гаджетов до Sony PlayStation 4 и iPhone Xs. Выбирайте подарки и играйте в «Новогодние Кварталы» — игру на знание своего района. Чем лучше вы знаете свой район, тем выше шансы выиграть себе подарок под ёлку.



Как играть? в Рекламной акции 2gis.ru «Новогодние кварталы»

  • Перейдите на game.2gis.com и авторизуйтесь через одну из соцсетей.
  • Выберите свой город и подарок, который хотите выиграть.
  • Укажите адрес, в окрестностях которого хорошо ориентируетесь.
  • Ответьте на 12 новогодних вопросов о домах, компаниях и маршрутах — чем больше баллов наберёте, тем выше ваши шансы выиграть подарок. Баллы не суммируются, в зачёт автоматически идёт самая удачная попытка.
  • Победитель будет выбран случайным образом из всех участников, претендующих на конкретный подарок, но шансы каждого на победу будут пропорциональны количеству набранных баллов.
  • Имена победителей публикуем в официальной группе 2ГИС «ВКонтакте».
  • У игроков на старте по 5 попыток. За каждого приглашённого друга игроку начисляется ещё 3 попытки. Друг тоже получает 3 дополнительные попытки, если переходит по приглашению и авторизуется в игре.

Вы можете разделить свои попытки между несколькими подарками. Перед стартом каждой игры мы предлагаем выбрать подарок заново — можно выбирать как один и тот же подарок, так и разные. Для каждого подарка будет выбрана самая удачная попытка, которая и пойдёт в зачёт.

Как пригласить друга? в Рекламной акции 2gis.ru «Новогодние кварталы»

На сайте game.2gis.com рядом с вашим именем и количеством доступных попыток есть кнопка «получить ещё». Нажмите на эту кнопку, скопируйте свою уникальную реферальную ссылку и отправьте её другу или опубликуйте в социальных сетях через кнопки ниже.

Каждый новый друг, вошедший в игру по вашему приглашению, принесёт вам 3 дополнительных попытки.

Как получить подарок? в Рекламной акции 2gis.ru «Новогодние кварталы»

Первые розыгрыши начнутся уже 7 декабря. Розыгрыши федеральных призов (общих на всю Россию) мы будем вести в течение всего декабря, а местные призы в каждом городе разыграем под Новый год.

С победителями мы будем связываться сразу после розыгрыша — напишем сообщение в той социальной сети, через которую победитель авторизовался, или на электронную почту. Если вы выиграли, не забудьте открыть личные сообщения для всех. Вручать подарки начнём после новогодних каникул.

По законодательству РФ, с любого подарка дороже 4 000 рублей нужно заплатить налог 35 % от его стоимости за вычетом 4 000 рублей. То есть, если вы выиграли сертификат на косметику на 6 000 рублей, вам нужно будет заплатить (6000 − 4000) * 0.35 = 700 рублей. Порядок и детали оплаты лучше уточнить в налоговой.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!