Рекламная акция НАШЕ радио «Отойди-подвинься»

Подробнее
8 года 7 мес. назад #421 от admin
О Рекламной акции НАШЕ радио «Отойди-подвинься»
Конкурс «Отойди-подвинься» (далее – «Конкурс») проводится...

Сайт акции: www.nashe.ru

Условия Рекламной акции НАШЕ радио «Отойди-подвинься»

Все Участники Конкурса (абоненты), дозвонившиеся в студию СМИ Наше Радио по номеру +7(495) 995-10-17, после озвучивания Ведущими в эфире Наше Радио задания Конкурса, считаются зарегистрированными (выразившими свое согласие на участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами его проведения) на участие в Конкурсе. Во время проведения Конкурса «Отойди-подвинься», в эфире Наше Радио Ведущие задают радиослушателям вопрос. Участники Конкурса «Отойди-подвинься», выслушав вопрос Ведущих, должны дозвониться в прямой эфир и отгадать слово, которое является ответом на заданный Ведущими вопрос. В случае правильного ответа Участник получает Награду. Победителем Конкурса станет Участник, дозвонившийся в эфир СМИ Наше Радио во время Конкурса и давший правильный ответ на задание.

  1. После победы Участник-победитель должен предоставить необходимые данные и необходимую контактную информацию для того чтобы получить Награду. Организатор, при необходимости, дополнительно сообщает Участнику перечень необходимых ему данных и контактной информации, связавшись с Участником по номеру телефона, оставленному Участником в ходе участия в Конкурсе.
  2. Награды Победителям Конкурса выдаются на основании предъявления паспорта гражданина РФ и/или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями законодательства РФ. В отдельных случаях, Организатор самостоятельно сообщает победителю Конкурса перечень необходимых документов и/или необходимых технических приспособлений, в том числе пластиковых банковских карт, смартфонов, аккаунтов в социальных сетях и т.д. и т.п.
  3. В случае если Победитель Конкурса отказывается и/или не воспользуется предоставленным правом на получение награды в порядке, предусмотренном Условиями Конкурса, Организатор или Спонсор Конкурса вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Наградой.
  4. Награды не отправляются по почте и не передаются третьим лицам.
Подробнее...