Рекламная акция OneTwoTriр «Новогодняя Авантюра»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.onetwotrip.com

Промо-условия Рекламной акции OneTwoTrip «Новогодняя Авантюра»

  • Вы же помните, куда на Новый год заводит ирония судьбы? Хотите приключение ещё круче? Сделайте репост с сайта акции и получите возможность отправиться в путешествие. Мы верим в ваш дух авантюризма!
  • Вас ждёт Новогоднее путешествие на 3 дня, о месте которого вы узнаете накануне вылета.
  • Мы отправим вас в один из 48 интересных городов мира. Город выберем наугад. Не переживайте — только классные проверенные места!
  • Отправьтесь навстречу приключениям!
    • Участвуйте до 23 декабря, а уже 24 декабря мы объявим результаты
    • Путешествие состоится в период с 31 декабря по 31 января


Условия Рекламной акции OneTwoTrip «Новогодняя Авантюра»

  1. Для участия в Акции необходимо: с 10 декабря 2018 года по 23 декабря 2018 года (включительно) поделиться информацией об участии в Акции на одной из личных страниц в социальных сетях (репост) - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter. На момент подведения итогов пост должен быть все еще размещен в социальной сети Участника. Личная страница участника Акции в социальных сетях должна быть открыта на период проведения Акции.
  2. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически вносить данные на Сайте Акции, равно как и генерировать такие данные.
  3. В случае возникновения причины, в том числе неконтролируемой Компанией Акции, которая препятствует должному проведению Акции, затрагивает ее безопасность, честность и целостность, Компания Акции вправе в одностороннем порядке приостановить или прекратить проведение Акции.
  4. Участник вправе отказаться от участия в Акции, направив соответствующее электронное письмо в адрес Компании.
  5. Компания вправе требовать от Участника до выдачи Приза представления документа, удостоверяющего личность, чтобы подтвердить соответствие Участника условиям Акции.

Приз Рекламной акции OneTwoTrip «Новогодняя Авантюра»

  • Ваучер на проживание, билеты (вылет из г.Москвы и Санкт-Петербурга) и рекомендации по путешествию в рамках проекта “Авантюра” на 3 дня на одного или двух человек в один из 48 городов по выбору Организатора: Вена, Братислава, Дубай, Мюнхен, Брюссель, Варна, Будапешт, Баку, Кельн, Берлин, Афины, Копенгаген, Вильнюс, Барселона, Мадрид, Тиват, Малага, Бергамо, Любляна, Верона, Тбилиси, Милан, Ереван, Генуя, Рим, Рига, Амстердам, Анталия, Осло, Кишинев, Варшава, Лиссабон, Бухарест, Хельсинки, Батуми, Париж, Загреб, Прага, Женева, Стокгольм, Баден-Баден, Таллин, Тель-Авив, Сочи, Белград, Стамбул, Лион, Гамбург (информация о проекте “Авантюра” размещена на сайте: https://www.onetwotrip.com/ru/loyalty/adventure/);
    • если Победитель проживает не в г.Москве или Санкт-Петербурге, ему обеспечивается проезд (авиа-/жд билет) до города вылета, при условии, что стоимость проезда не превышает 10 000 (десять тысяч) рублей на человека и указанные билеты доступны с учетом выбранных дат путешествия, а Победитель находится на территории РФ;
    • если Победитель выбирает путешествие на двоих, предоставляется совместное проживание.
      • Период проведения путешествия: с 31 декабря 2018 по 31 января 2019. Точные даты (в рамках этого периода) согласовываются с Победителем после его определения с учетом ограничений, налагаемых поставщиками авиаперевозки и гостиничного размещения.
      • С учетом условий реализации проекта-игры “Авантюра” Организатор уведомляет Победителя о городе назначения, а также направляет Приз за 48
        часов до вылета.
      • Для получения приза Победитель Акции должен не позднее 26 декабря 2018 года связаться с Компанией с аккаунта в социальных сетях, указанного при выполнении действий, предусмотренных Правилами, и сообщить все необходимые данные для оформления Приза, включая, но не
        ограничиваясь, паспортные данные, информацию о наличии визы.
    • В случае, если Победитель не воспользуется правом получить Приз в срок до 26 декабря 2018 года, указанное право утрачивается, какие-либо компенсации не предоставляются. При этом Компания вправе определить другого Победителя Акции.
    • При выдаче Приза не предусмотрена выплата денежных средств. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, его замена другим призом не производится.
    • Приз может быть изменен по усмотрению Компании.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'