Рекламная акция Барни «Волшебная ярмарка Барни»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Барни «Волшебная ярмарка Барни»

Что может быть более волшебным, чем ожидание праздников? Предновогодняя магия! Устройте Ярмарку волшебства Барни вместе с ребенком — и пусть праздничное настроение будет особенно ярким в вашем доме.

А если вы снимете видео или фото того, как ваш ребенок показывает фокусы и выложите в комментарии на сайте акции — сможете выиграть призы!

Волшебная ярмарка Барни проводится с 13 декабря по 14 января.

Акция проводится в глобальной сети Интернет на сайтах социальных сетей: «Одноклассники» (домен www.ok.ru), Инстаграм (домен www.instagram.com), «Вконтакте» (домен www.vk.com)



Срок проведения Рекламной акции Барни «Волшебная ярмарка Барни»

  • Срок проведения Акции: с «13» декабря 2018 года по «14» января 2019 года (включительно).
  • Общий срок предоставления конкурсных работ (размещения Конкурсных работ в Социальной сети и/или сетях): с «13» декабря 2018 года по «28» декабря 2018 года (включительно).
  • Общий срок определения победителей : «28» декабря 2018 года.
  • Срок вручения Призов Победителям Акции: с «28» декабря 2018 года по «14» января 2019 года (включительно).

Продукция, принимающая участие в Рекламной акции Барни «Волшебная ярмарка Барни»

  • БАРНИ МЕДВЕЖОНОК пирожное бисквитное упаковка 150 гр.;
  • БАРНИ МЕДВЕЖОНОК пирожное бисквитное упаковка 90 гр.;
  • БАРНИ МЕДВЕЖОНОК пирожное бисквитное упаковка 240 гр.

Призы Рекламной акции Барни «Волшебная ярмарка Барни»

Приз – электронный сертификат в магазин «Озон» номиналом 3000,00 рублей (Три тысячи рублей, 00 копеек), включая НДС (далее – «Приз») – в количестве 27 штук.

Срок действия электронного сертификата: с 28 декабря 2018 года по 5 октября 2019 года.

Денежные эквиваленты полученного Приза не выплачиваются.

Адреса магазинов и подробные условия использования электронных сертификатов указаны на сайте www.ozon.ru

Условия Рекламной акции Барни «Волшебная ярмарка Барни»

  1. Для того, чтобы стать участником Акции («Участник Акции»), в период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «7» декабря 2018 года по 23:59:59 часов (по московскому времени) «28» декабря 2018 года необходимо:
    1. Приобрести Продукцию в минимальном количестве 1 (одна) упаковка.
    2. В период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «7» декабря 2018 года по 23:59:59 часов (по московскому времени) «28» декабря 2018 года по московскому времени («Период регистрации конкурсной работы») разместить в Социальной сети и/или сетях Конкурсную работу, соответствующую требованиям Правил Акции.
  2. Требования к конкурсным работам:
    1. Конкурсной работой является видеоролик, где показано как ребенок делает фокус с использованием продукции Барни.
    2. Для участия в Акции участник Акции размещает фото или видеоролик в любой из социальных сетей, участвующих в Акции. Видеоролики предоставляются в формате AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV, WMV, MKV, TS, VOB. весом не более 500 MB.
    3. Видеоролики должны быть созданы собственным творческим трудом Участника Акции совершающего последовательность конклюдентных действий, предусмотренных Правилами для участия в Акции, с получением таким лицом всех необходимых для публикации Видеоролика разрешений и прав;
    4. Содержание Видеоролика: визуальное произведение, полученное путем видеосъемки, содержащее как ребенок делает фокус с использованием продукции Барни и подпись к Видеоролику, содержащую хештеги #Барни #ВолшебнаяЯрмаркаБарни.
    5. Видеоролики могут быть сделаны любым техническим способом, позволяющим получить визуальный файл, в том числе, с помощью мобильного телефона, фотокамеры, видеокамеры
  3. К публикации в Социальной сети и/или сетях в целях участия в Акции допускаются только Конкурсные работы, прошедшие проверку на соответствие настоящим Правилам (модерацию). Проверка (модерация) производится Оператором в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента размещения (совершения действий, необходимых и достаточных для публикации) Конкурсной работы в Социальной сети и/или сетях.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'