Рекламная акция Nickelodeon «Ник Джуниор в кино»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: nickjrvkino.ru

Промо-условия Рекламной акции Nickelodeon «Ник Джуниор в кино»

Для того чтобы принять участие в акции необходимо:

  1. Посмотреть полностью видеоролик, размещенный на сайте www.nickjr-v-kino.ru
  2. Ввести свой адрес электронной почты и номер телефона, нажать соответствующие галочки в полях ввода, а также нажать кнопку «Отправить».


Сроки проведения Рекламной акции Nickelodeon «Ник Джуниор в кино»

  • Акция проводится на территории Российской Федерации («Территория») в период с 00:00 (московского времени) 12 марта 2019 года до 23:59 (московского времени) 03 апреля 2019 года включительно и включает в себя следующие периоды:
    1. Участие в активности Акции: с 00:00 (московского времени) 12 марта 2019 года по 23:59 (московского времени) 02 апреля 2019 года включительно.
    2. Определение и объявление Победителей: до 23:59 (московского времени) 03 апреля 2019 года включительно, каждую неделю проведения Акции не позднее среды на неделе, следующей за неделей участия в активности Акции.

Условия Рекламной акции Nickelodeon «Ник Джуниор в кино»

  1. Для того чтобы принять участие в Акции Участнику Акции необходимо с 00:00 (московского времени) 12 марта 2019 года по 23:59 (московского времени) 02 апреля 2019 года:
    1. Посмотреть полностью видеоролик, размещенный на сайте www.nickjr-v-kino.ru («Сайт»)
    2. Ввести свой адрес электронной почты и номер телефона, нажать соответствующие галочки в полях ввода, а также нажать кнопку «Отправить».
  2. Участник Акции и (или) его законный представитель вправе прекратить свое участие в Акции, направив запрос о прекращении своего участия в Акции (в произвольной форме) на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. ФИО и телефон Участника Акции и (или) его законного представителя, указанный в запросе на прекращение участия в Акции, должны совпадать с ФИО и телефоном Участника Акции и (или) его законного представителя, указанным при регистрации на Сайте.

Призы Рекламной акции Nickelodeon «Ник Джуниор в кино»

Победителем Акции становится ежедневно каждый 100-й Участник, который выполнил все действия, указанные выше. Если количество Участников меньше 100, то Победителем становится 50-й Участник. Если количество Участников меньше 50, то Победителем становится 25-й Участник.

Призовой фонд состоит из следующих призов:

  • 44 (сорок четыре) билета на Nick Jr. в кино («Мультфильм) (в городе проживания Победителя) – по 2 (два) билета для каждого Победителя. Стоимость 1 (одного) билета в кино составляет 273 (двести семьдесят три) рубля 00 коп., в том числе НДС (20%) в размере 45 (сорок пять) рублей 50 коп.
  • по 1 (одна) игрушке от телеканала Nickelodeon («Игрушка»), - для Победителя дня, если в месте проживания Победителей дня в кинотеатре не осуществляется показ Мультфильма. Стоимость 1 (одной) игрушки составляет 321 (триста двадцать один) рубль 75 коп., в том числе НДС (10%) в размере 29 (двадцать девять) рублей 25 коп.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'