Рекламная акция Триколор «Смотри Футбол» с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.tricolor.tv

Промо-условия Рекламной акции Триколор «Смотри Футбол» с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

Триколор совместно с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР» запускает акцию «Смотри Футбол»: с 27 февраля по 26 марта 2019 года подключите пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и получите возможность выиграть призы от телеканала! Следите за продолжением футбольного сезона в России с пакетом каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+)! Подключайте всего за 219 рублей в месяц, и вы не пропустите ни одной игры своей любимой команды! Участвуйте в акции «Смотри Футбол» и выигрывайте крутые призы от телеканала «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+).

  • Выигрывайте призы:
    • Брендированный футбольный мяч «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.
    • Брендированное махровое полотенце «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.
    • Брендированный рюкзак «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.


Условия Рекламной акции Триколор «Смотри Футбол» с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

Чтобы принять участие в акции «Смотри Футбол», в период с 27 февраля 2019 года по 23:59 (по московскому времени) 26 марта 2019 года необходимо выполнить следующие условия:

  1. Активировать подписку на пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в период Акции.
  2. Заполнить заявку на сайте акции.
  • В акции могут принимать участие только клиенты Триколор, которые никогда ранее не активировали подписку на пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» или активировали ее не позднее 15.09.2018 г.
  • Количество поданных от одного клиента заявок на участие в Акции может соответствовать количеству ID, зарегистрированных на клиента, при этом количество полученных им призов может быть не более двух.
  • До 2 апреля 2019 года на сайте Акции будут размещены итоги Акции в формате ФИО победителя и ID.
  • Услуга «МАТЧ ПРЕМЬЕР» доступна клиентам в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4, а также искусственного спутника Земли «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 стандарте DVB-S2.

Сроки проведения Рекламной акции Триколор «Смотри Футбол» с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР»

Акция проводится в период с 00:00 (по московскому времени) 27.02.2019 г. до 23:59 (по московскому времени) 26.03.2019 г.

 

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать