Рекламная акция СТС и Базирон «Стань лицом команды мечты»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: baziron.ctc.ru

Промо-условия Рекламной акции СТС и Базирон «Стань лицом команды мечты»

Конкурсной работой является фотоколлаж с текстом и хэштегом #хочувкомандумечты, созданный Участником Конкурса при помощи размещенной на Сайте формы направления Конкурсных работ в котором Участнику нужно будет загрузить свое фото и рассказать, почему именно он должен стань лицом команды мечты и опубликовать его на своей личной странице в одной из следующих социальных сетей: «Инстаграм» , «ВКонтакте» и « Facebook».

При этом для получения возможности участия в Конкурсе путем направления Конкурсной работы Участнику необходимо верно ответить на 5 (пять) вопросов теста, размещенного на странице сериала «Молодежка» на сайте ctc.ru («Тест»).



Условия Рекламной акции СТС и Базирон «Стань лицом команды мечты»

Для регистрации Участников и размещения (представления к участию в регистрации Конкурсе) Конкурсных работ необходимо:

  • быть зарегистрированным или зарегистрироваться не меньше чем в одной из Конкурса в Социальных сетей согласно правилам ее функционирования;
  • ознакомиться с настоящими Правилами и принять их путем перехода (клика) и представления на ссылку, расположенную на Сайте акции;
  • предоставить Организатору конкурса согласие на обработку данных, работ указанных при регистрации в Социальной сети.

Конкурсные работы, представленные Участниками на Конкурс, проходят модерацию, т.е. проверку Организатором Конкурса или уполномоченным им лицом на предмет соответствия Правилам акции.

Определение Призеров Конкурса на получение Приза происходит Организатором определения в период с 21.03.2019 до 31.03.2019 путем определения конкурсным жюри из представителей Организатора выбирает 6 (шесть) Призером, получающих право на главный Приз, и 300 (триста) Призеров, получающих по одной толстовке (указанной ниже), а также Призеров, получающих приз в случае корректного ответа на 5 (пять) вопросов Теста — доступ к новым сериям сериала «Молодежка» до премьеры. Выбор Призеров, получающих право на Приз, соответствующий настоящим Правилам, происходит по усмотрению Организатора и его представителей, входящих в состав конкурсного жюри, согласно следующим критериям:

  • оригинальность Конкурсной работы;
  • 5 (пять) верных ответов в Тесте.

Призы Рекламной акции СТС и Базирон «Стань лицом команды мечты»

  • Главные Призы Конкурса — б (шесть) Призов, каждый из которых состоит из 1 (одного) дня, проведенного со звездами сериала «Молодежка», организатором которого является АО «СТС». Организатор оплачивает проезд и проживание Призеров, получивших данный Приз.
  • Второстепенные Призы Конкурса — 300 (триста) Призов, каждый из которых состоит из толстовки с изображением символики сериала «Молодежка».

Сроки проведения Рекламной акции СТС и Базирон «Стань лицом команды мечты»

  1. Общий срок проведения Конкурса — с 11.01.2019 г. по 15.05.2019 г.
  2. Срок предоставления конкурсных работ (размещения конкурсных работ на сайте) и выполнения конкурсного задания — с 11.01.2019 по 21.03.2019.
  3. Срок объявления Призеров Конкурса - до 31.03.2019.
  4. Срок предоставления Призов Конкурса их получателям (Призерам), определенным в соответствии с настоящими Правилами, - не позднее 15.05.2019 года.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'