Рекламная акция Телеканала Sony Pictures Television «Новогодний конкурс»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.sonyland.tv

Промо-условия Рекламной акции Телеканала Sony Pictures Television «Новогодний конкурс»

Телеканалы Sony Pictures Television (Sony Sci-Fi, Sony Channel и Sony Turbo) объявляют новогодний конкурс! Встречай новый год вместе с нами и выиграй классные призы:

  • супер-приз видеокамера Sony 4K FDR-X3000R,
  • а также 3 портативные беспроводные акустические системы Sony SRS X11 и
  • фирменные теплые толстовки от наших телеканалов!

Поздравь как можно больше друзей с помощью наших онлайн открыток на сайте www.sonyland.tv! Подробности в правилах конкурса на сайте акции.

Розыгрыш проходит с 19 декабря 2018 по 5 января 2019. Для участия в нем требуется иметь Личный кабинет на сайте www.sonyland.tv (зарегистрироваться можно с помощью Вконтакте или Facebook).



Условия Рекламной акции Телеканала Sony Pictures Television «Новогодний конкурс»

  1. Все игроки должны быть подписчиками всех трех групп телеканалов Вконтакте (или Facebook, в зависимости от того, в какой социальной сети присутствует участник), а также должны зарегистрироваться на сайте конкурса www.sonyland.tv.
  2. Для победы не важно, в какой социальной сети регистрируешься. Призы также не распределяются между социальными сетями (призовой фонд общий).
  3. Розыгрыш состоит из двух этапов.
    1. На первом этапе нужно поздравить как можно больше друзей с Новым годом, создав открытку с помощью нашего приложения на сайте www.sonyland.tv. Это важная часть всего конкурса, так как именно победитель этого этапа получит главный приз – видеокамеру (при условии выполнения и 2-го этапа тоже). Подробнее смотри в Правилах конкурса на сайте www.sonyland.tv. Возможность принять участие в этом этапе будет доступна на протяжении всего конкурса.
    2. На втором этапе мы попросим рассказать о том, как прошло празднование Нового 2019 года. Свои увлекательные истории в любой форме нужно будет отправить с 1 по 5 января 2019. Победитель этого этапа также получит гарантированный приз (портативную акустику). Второй этап является обязательным для участников 1-го этапа. Подробнее смотри в Правилах конкурса на сайте www.sonyland.tv.
  4. Подведение итогов - после 5 января 2019, но не позднее 11 января 2019.

Призы Рекламной акции Телеканала Sony Pictures Television «Новогодний конкурс»

  • Видеокамера Sony 4K FDR-X3000R – 1 шт.
  • Портативная беспроводная акустическая система с bluetooth Sony SRS X11  - 3 шт.
  • Фирменные теплые толстовки Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo – 6 шт.

Особые условия Рекламной акции Телеканала Sony Pictures Television «Новогодний конкурс»

  1. Организатор конкурса – Группа Телеканалов Sony Pictures Television
  2. В конкурсе могут принимать участие только граждане РФ
  3. Главный приз не может выиграть участник, который уже получал призы в последних двух конкурсах, которые проходили на любом из наших телеканалов.
  4. Финалисты и победитель должны самостоятельно выйти на связь через Личные сообщения любой из групп Телеканалов.
  5. В случае, если финалисты и победители не вышли на связь через личные сообщения сообщества в течение 3 (трех) дней, Организатор имеет право выбрать другого победителя или участника финала.
  6. Фейковые аккаунты (определяются Организатором по совокупности факторов, о которых при необходимости игрок обязан уточнить заранее) и страницы, созданные с целью участия в многочисленных розыгрышах, не могут выиграть призы. Также аккаунты, которые Организатор определил как фейковые, не будут учитываться при подсчете результатов Первого Этапа (приглашенные друзья также должны быть реальными людьми с реальными профилями в социальных сетях).
  7. Актуальные правила данного Розыгрыша публикуются на сайте Розыгрыша www.sonyland.tv. На данном сайте Правила публикуются в сокращенной версии и носят информационный характер.

Организатор может менять правила конкурса. Выбор победителей является окончательным и может быть изменен только в соответствии с пунктом 5. После официального опубликования итогов в социальных сетях изменение по иным причинам результатов Розыгрыша невозможно.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать